Resultados Half Triathlon Concordia 2014

Les dejamos todos los resultados, Generales y por Categoría de la edición del Half.

Cómo sopló ayer eh!!!!!

CALSIFICACIÓN GENERAL

POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 ORTEGA VERONICA GABRIELA MAR DEL PLATA D MUJERES – 35 a 39 04:46:53 0:32:37 0:01:51 2:40:22 1:32:03
2 LOPUMO DANIELA SANTA ROSA D MUJERES – 35 a 39 04:59:34 0:32:33 0:02:17 2:44:58 1:39:46
3 ARNEJO GABRIELA GONET G MUJERES – 50 a 54 05:07:48 0:39:30 0:02:14 2:54:06 1:31:58
4 VILETTO LUISINA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 05:10:04 0:32:18 0:02:13 2:53:43 1:41:50
5 ALMADA MARIA NUñEZ C MUJERES – 30 a 34 05:15:15 0:33:41 0:02:19 2:54:26 1:44:49
6 LEON GABRIELA CABA D MUJERES – 35 a 39 05:16:56 0:33:24 0:02:18 2:52:35 1:48:39
7 WINCHEL BETINA GAIMAN D MUJERES – 35 a 39 05:18:55 0:37:42 0:02:13 2:52:16 1:46:44
8 MARGARA NATALIA CORDOBA E MUJERES – 40 a 44 05:18:58 0:40:47 0:02:08 2:57:04 1:38:59
9 OZCOIDI PAULA BUENOS AIRES C MUJERES – 30 a 34 05:20:52 0:35:43 0:02:20 2:54:38 1:48:11
10 SPANGUERO SABRINA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 05:22:20 +5 0:34:56 0:02:09 3:00:44 1:39:31
11 SCHNEEBERGER FLORENCIA BUENOS AIRES D MUJERES – 35 a 39 05:22:35 0:33:01 0:02:23 2:58:26 1:48:45
12 CORTES LORENA TRELEW E MUJERES – 40 a 44 05:22:49 0:40:23 0:01:56 2:57:26 1:43:04
13 MAZZITELLI MARIELA ANDREA MAR DEL PLATA E MUJERES – 40 a 44 05:22:53 0:38:04 0:02:18 3:02:32 1:39:59
14 GIUSTI FLORENCIA ZARATE E MUJERES – 40 a 44 05:23:37 0:35:17 0:02:30 2:58:37 1:47:13
15 DIAZ ADRIANA PATRICIA MAR DEL PLATA G MUJERES – 50 a 54 05:24:12 0:39:38 0:02:18 2:48:59 1:53:17
16 IANARELLI CARLA SOFIA ROSARIO C MUJERES – 30 a 34 05:25:48 0:39:24 0:02:20 3:05:08 1:38:56
17 COLA MARIA EUGENIA MONTEVIDEO B MUJERES – 25 a 29 05:26:25 0:38:51 0:02:19 2:52:41 1:52:34
18 CRESPO MARIA MERCEDES SANTA FE C MUJERES – 30 a 34 05:27:22 0:33:32 0:02:26 3:02:11 1:49:13
19 GOTLIEB FLORENCIA ROSARIO E MUJERES – 40 a 44 05:28:16 0:36:53 0:02:14 3:03:10 1:45:59
20 MONTU KATIA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 05:30:06 0:35:26 0:02:31 2:58:53 1:53:16
21 DE MARZO SANDRA TRELEW E MUJERES – 40 a 44 05:32:30 0:33:42 0:02:39 3:00:14 1:55:55
22 MONTERSINO MILENA CORDOBA C MUJERES – 30 a 34 05:33:05 0:38:43 0:02:15 3:07:15 1:44:52
23 NUÑEZ FERNANDA CAMPANA E MUJERES – 40 a 44 05:33:13 0:36:29 0:02:27 3:09:24 1:44:53
24 SALES LAURA ROSARIO C MUJERES – 30 a 34 05:34:01 0:37:56 0:02:15 3:11:12 1:42:38
25 DALMASSO ANDREA ALEJANDRA SANTA FE F MUJERES – 45 a 49 05:34:24 0:43:24 0:02:35 3:08:47 1:39:38
26 MARTINEZ ROCIO NEYEN QUILMES B MUJERES – 25 a 29 05:36:03 0:34:41 0:02:16 3:07:35 1:51:31
27 UBALDI MARIELA CORDOBA C MUJERES – 30 a 34 05:38:48 0:44:20 0:02:22 3:01:05 1:51:01
28 DORA LORENA ROSARIO E MUJERES – 40 a 44 05:39:27 0:34:02 0:02:20 3:03:42 1:59:23
29 SPASIUK BRENDA MISIONES B MUJERES – 25 a 29 05:40:17 0:33:50 0:02:10 3:11:30 1:52:47
30 HOSPITALACHE ELISA TRS ARROYOS E MUJERES – 40 a 44 05:41:46 0:39:31 0:02:08 3:06:43 1:53:24
31 BOYD VERONICA TRELEW C MUJERES – 30 a 34 05:42:27 0:34:54 0:02:34 2:59:40 2:05:19
32 LIENDO DOLORES VTE LOPEZ C MUJERES – 30 a 34 05:44:09 0:42:34 0:02:31 2:52:45 2:06:19
33 RAMOS MARíA DEL PILAR CABA B MUJERES – 25 a 29 05:54:28 0:38:18 0:02:34 3:14:11 1:59:25
34 FRASCAROLI ANDREA OLIVOS D MUJERES – 35 a 39 05:58:25 0:40:55 0:02:04 3:20:25 1:55:01
35 ALBERIO MARICEL VERONICA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 06:05:34 0:34:02 0:02:35 3:16:30 2:12:27
36 GIACOSA LUCIANA CRISTINA SANTA FE C MUJERES – 30 a 34 06:06:40 0:38:24 0:02:30 3:18:51 2:06:55
37 SGRO KARINA CAPITAL FEDERAL A MUJERES – 18 a 24 06:11:25 0:31:17 0:02:18 3:24:58 2:12:52
38 GRINBERG MIRIAM CAP. FED F MUJERES – 45 a 49 06:11:47 0:42:53 0:02:51 3:20:15 2:05:48
39 BUSTOS CRISTINA ALEJANDRA TRELEW G MUJERES – 50 a 54 06:14:22 0:40:10 0:02:19 3:32:44 1:59:09
40 CORONEL LORENA ELISABET RECONQUISTA C MUJERES – 30 a 34 06:17:20 0:34:43 0:02:34 3:20:57 2:19:06
41 SAHONERO ANA PAULA RADA TILLY C MUJERES – 30 a 34 06:19:45 0:45:00 0:02:38 3:18:04 2:14:03
42 GALLEGO LEILA TRELEW D MUJERES – 35 a 39 06:20:48 0:40:12 0:02:27 3:23:53 2:14:16
43 PIZZOLO MARIA VICENTE LOPEZ E MUJERES – 40 a 44 06:22:48 0:39:48 0:02:49 3:28:23 2:11:48
44 MASCIULLI NATALIA TIGRE E MUJERES – 40 a 44 06:22:49 0:43:24 0:03:03 3:13:35 2:22:47
45 MAZZOLENI CLAUDIA LILIANA SAN JUSTO B MUJERES – 25 a 29 06:23:36 0:24:00 0:02:42 03:29:54 2:27:00
46 ETCHEVERS GABRIELA PILAR G MUJERES – 50 a 54 06:27:47 s/ch s/ch s/ch s/ch
47 GRAMIS VIVIANA OLIVOS E MUJERES – 40 a 44 06:28:35 0:44:47 0:02:48 3:31:38 2:09:22
48 MOGLIA NATALIA ROSARIO E MUJERES – 40 a 44 06:32:11 0:51:07 0:02:47 3:38:29 1:59:48
49 GARCIA ALEJANDRA GARIN F MUJERES – 45 a 49 06:33:08 0:38:56 0:02:43 3:39:06 2:12:23
50 ABELDAñO NORMA LOS POLVORINES E MUJERES – 40 a 44 06:33:10 0:44:39 0:02:48 3:33:51 2:11:52
51 ARAUJO MARIA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 06:37:05 0:40:53 0:02:41 3:44:16 2:09:15
52 CHAILLOT SANDRA ISABEL HAEDO F MUJERES – 45 a 49 06:42:40 0:41:59 0:02:58 3:25:19 2:32:24
53 GRITTINI MELINA HAEDO D MUJERES – 35 a 39 06:54:44 0:41:55 0:02:48 3:42:37 2:27:24
54 QUINTEROS ROCIO ROSARIO C MUJERES – 30 a 34 07:04:15 0:40:04 0:02:57 3:36:08 2:45:06
55 MONTERO ANA TRELEW J MUJERES – 65 y mas 07:18:34 0:45:17 0:02:43 4:05:26 2:25:08
56 FRANCO VERONICA BIBIANA CDAD. AUT. BS. AS. D MUJERES – 35 a 39 07:26:57 0:47:49 0:02:55 4:02:18 2:33:55
57 IGLESIAS IRMA. ROSA PILAR I MUJERES – 60 a 64 07:44:08 0:48:35 0:04:20 4:15:36 2:35:37
HOLGURA JULIETA TIGRE D MUJERES – 35 a 39 DNF 0:45:25 0:02:20 3:30:46
SAPOZNIK SANCHEZ TANIA ASUNCION A MUJERES – 18 a 24 DNF 0:33:18 0:02:11 3:01:20
COHEN CLAUDIA CABA E MUJERES – 40 a 44 DNF 0:47:41 0:03:54
DOS SANTOS LUANA BUENOS AIRES C MUJERES – 30 a 34 DNF 0:48:26 0:03:04
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 DE ELIAS MARIO NEUQUEN C VARONES – 30 a 34 04:00:41 0:25:51 0:01:37 2:17:07 1:16:06
2 GALINDEZ OSCAR SAUL CORDOBA E VARONES – 40 a 44 04:05:28 0:25:54 0:01:38 2:17:03 1:20:53
3 MEDICI MATIAS RAMOS MEJIA D VARONES – 35 a 39 04:07:14 0:32:59 0:01:51 2:08:19 1:24:05
4 BADINO MOSQUERA BERNAL A VARONES – 18 a 24 04:07:57 0:25:36 0:01:40 2:20:15 1:20:26
5 CARLETTO CHRISTIAN E MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 04:08:24 0:27:47 0:01:39 2:19:11 1:19:47
6 MORALES EZEQUIEL LOBOS E VARONES – 40 a 44 04:09:50 0:27:52 0:01:37 2:21:13 1:19:08
7 PARDO GONZALO ESTEBAN VILLA GESEL C VARONES – 30 a 34 04:15:47 0:30:31 0:02:27 2:26:28 1:16:21
8 VILLARRUEL JUAN IGNACIO SAN PEDRO A VARONES – 18 a 24 04:17:25 0:28:13 0:01:41 2:26:46 1:20:45
9 BURGOS CRHISTIAN CALETA OLIVIA C VARONES – 30 a 34 04:18:24 0:29:00 0:01:56 2:21:50 1:25:38
10 ACOSTA GONZALO ZARATE B VARONES – 25 a 29 04:18:45 0:33:39 0:01:48 2:20:42 1:22:36
11 PEIRETTI JAVIER BIANCAMILE CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 04:18:48 0:28:47 0:01:49 2:26:27 1:21:45
12 RODE NELSON C. DEL URUGUAY B VARONES – 25 a 29 04:18:57 0:32:03 0:01:33 2:24:27 1:20:54
13 CABRERA ALVARO MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 04:21:06 0:27:14 0:01:59 2:23:48 1:28:05
14 RODRIGUEZ PABLO TRELEW E VARONES – 40 a 44 04:22:35 0:30:08 0:02:16 2:20:17 1:29:54
15 BIANCO VELMAR FCO ALVAREZ D VARONES – 35 a 39 04:22:40 0:25:49 0:01:36 2:35:04 1:20:11
16 VALDEZ IGNACIO CAP FED D VARONES – 35 a 39 04:23:13 0:28:50 0:01:46 2:26:07 1:26:30
17 ASCANI JORGE DENNEHY C VARONES – 30 a 34 04:24:23 0:30:08 0:02:04 2:24:52 1:27:19
18 LEÓN GUSTAVO VILLA BALLESTER E VARONES – 40 a 44 04:24:28 0:26:40 0:01:50 2:26:49 1:29:09
19 ANTONETTI LUCAS ROSARIO E VARONES – 40 a 44 04:25:08 0:30:03 0:01:53 2:27:50 1:25:22
20 RAMOS JOAQUIN ORLANDO ROSARIO B VARONES – 25 a 29 04:26:48 0:30:03 0:01:46 2:29:35 1:25:24
21 LAURO JUAN MONTEVIDEO C VARONES – 30 a 34 04:27:20 0:25:33 0:01:45 2:29:47 1:30:15
22 SENDRA RODRIGO L.H A VARONES – 18 a 24 04:27:55 0:27:12 0:01:53 2:30:30 1:28:20
23 CLIVIO VICTOR VICTORIA E VARONES – 40 a 44 04:28:39 0:28:04 0:01:39 2:25:48 1:33:08
24 BRUNELLI PABLO SAN NICOLAS E VARONES – 40 a 44 04:29:50 0:30:49 0:02:02 2:27:50 1:29:09
25 SCHNEEBERGER FEDERICO F VARELA E VARONES – 40 a 44 04:29:56 0:29:57 0:02:00 2:29:06 1:28:53
26 BATTISTA EMILIANO CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 04:31:37 0:30:12 0:02:20 2:34:47 1:24:18
27 LAREGINA ALEJANDRO SANTA TERESITA D VARONES – 35 a 39 04:32:02 0:31:56 0:01:51 2:36:20 1:21:55
28 PEREZ RODAL HERNAN VILLA SARMIENTO C VARONES – 30 a 34 04:32:10 0:29:22 0:01:57 2:33:54 1:26:57
29 FEDELI LEONARDO ORDOñEZ D VARONES – 35 a 39 04:32:29 0:30:27 0:01:47 2:31:21 1:28:54
30 BRESSANI HUGO PILAR D VARONES – 35 a 39 04:33:05 0:29:43 0:01:59 2:34:52 1:26:31
31 ALDAPE NAHUEL CAPITAL C VARONES – 30 a 34 04:33:28 0:33:48 0:01:53 2:30:23 1:27:24
32 AMENDOLA CHRISTIAN AVELLANEDA C VARONES – 30 a 34 04:34:25 0:31:34 0:01:35 2:25:13 1:36:03
33 DE GUIO SANTIAGO ROSARIO B VARONES – 25 a 29 04:34:40 0:28:51 0:01:57 2:33:12 1:30:40
34 LAPOLA DIEGO SEBASTIAN CASTELAR C VARONES – 30 a 34 04:34:52 0:29:58 0:01:40 2:33:19 1:29:55
35 DOSE CARLOS HOHENAU C VARONES – 30 a 34 04:35:24 0:31:04 0:01:56 2:31:39 1:30:45
36 VON ZELLHEIM GUILLERMO CONCORDIA B VARONES – 25 a 29 04:35:30 0:26:03 0:02:55 2:22:16 1:44:16
37 PALAHI SEBASTIAN TANDIL D VARONES – 35 a 39 04:36:12 0:30:11 0:01:39 2:29:19 1:35:03
38 GUTIERREZ PABLO LONGCHAMPS C VARONES – 30 a 34 04:36:25 0:30:04 0:01:58 2:34:45 1:29:38
39 CACERES CRISTIAN L DE ZAMORA D VARONES – 35 a 39 04:36:34 0:28:06 0:02:01 2:33:45 1:32:42
40 LEBRERO MARIANO CHASCOMUS C VARONES – 30 a 34 04:36:43 0:28:52 0:01:52 2:29:10 1:36:49
41 PERRI GUSTAVO ADROGUE F VARONES – 45 a 49 04:37:55 0:30:07 0:01:56 2:39:06 1:26:46
42 MEMMO RODRIGO BERAZATEGUI B VARONES – 25 a 29 04:39:21 0:32:35 0:01:51 2:28:00 1:36:55
43 MOLLO DANIEL OMAR LA PLATA E VARONES – 40 a 44 04:40:06 0:30:59 0:02:13 2:33:38 1:33:16
44 VICENTE HERNAN SAN MARTIN D VARONES – 35 a 39 04:40:16 0:32:39 0:02:02 2:31:24 1:34:11
45 PRIETO ALEJANDRO L DE ZAMORA C VARONES – 30 a 34 04:40:38 0:29:49 0:01:58 2:35:12 1:33:39
46 ORLANDINI MATEO CONCORDIA E VARONES – 40 a 44 04:40:46 0:31:11 0:01:53 2:33:17 1:34:25
47 CALVARESI GUSTAVO ROBERTO PERGAMINO F VARONES – 45 a 49 04:40:49 0:32:38 0:01:57 2:33:15 1:32:59
48 SALAS ALEJANDRO LA PLATA F VARONES – 45 a 49 04:40:59 0:32:31 0:01:56 2:36:22 1:30:10
49 COSOLI CARLOS LA PLATA D VARONES – 35 a 39 04:41:40 0:33:45 0:02:04 2:36:21 1:29:30
50 ALVAREZ RUBEN LA PLATA D VARONES – 35 a 39 04:41:55 0:32:35 0:02:22 2:34:38 1:32:20
51 GIGLIO LEONARDO BUENOS AIRES E VARONES – 40 a 44 04:42:29 0:33:26 0:02:00 2:34:39 1:32:24
52 RICAGNO DIEGO CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 04:42:33 0:31:12 0:01:52 2:34:30 1:34:59
53 DORAZIO SEBASTIAN MERLO D VARONES – 35 a 39 04:42:43 0:32:04 0:01:51 2:28:16 1:40:32
54 CORTELEZZI DAMIAN BECCAR D VARONES – 35 a 39 04:42:59 0:33:47 0:01:59 2:37:04 1:30:09
55 FUENTES DANIEL MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 04:43:11 0:33:56 0:02:19 2:29:45 1:37:11
56 FERNANDEZ WALTER ARIEL F VARELA E VARONES – 40 a 44 04:43:41 0:34:58 0:01:55 2:37:51 1:28:57
57 OLIVERA MARTIN SANTA FE E VARONES – 40 a 44 04:43:56 0:36:30 0:02:11 2:34:39 1:30:36
58 OCHOA SANTIAGO VICTOR LUJAN B VARONES – 25 a 29 04:44:17 0:29:25 0:01:56 2:38:31 1:34:25
59 MAÑAS RODRIGO NUÑEZ D VARONES – 35 a 39 04:44:41 0:32:15 0:02:00 2:37:05 1:33:21
60 FUSCALDO GUSTAVO VICENTE LOPEZ G VARONES – 50 a 54 04:44:48 0:32:13 0:01:54 2:36:42 1:33:59
61 CANTON DIEGO SANTA TERESITA D VARONES – 35 a 39 04:45:08 0:28:52 0:02:00 2:35:39 1:38:37
62 RETEGUI PABLO TIGRE E VARONES – 40 a 44 04:45:23 0:33:05 0:02:06 2:35:37 1:34:35
63 RICAGNO ALEJANDRO CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 04:45:28 0:29:29 0:02:03 2:36:09 1:37:47
64 TREGLIA HUGO MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 04:45:32 0:30:02 0:01:52 2:37:59 1:35:39
65 CHIPOLINI NICOLAS SAN PEDRO D VARONES – 35 a 39 04:45:44 0:32:33 0:02:13 2:33:02 1:37:56
66 POURTALE DANIEL OSCAR TANDIL F VARONES – 45 a 49 04:46:26 0:31:53 0:02:01 2:31:24 1:41:08
67 CLOSAS SEBASTIAN PUNTA DEL ESTE D VARONES – 35 a 39 04:46:49 +5 0:31:06 0:01:58 2:36:38 1:32:07
68 PRANDI MAXIMILIANO ANDRES CITY BELL E VARONES – 40 a 44 04:46:49 0:38:04 0:02:09 2:34:20 1:32:16
69 GEYMONAT DANIEL PUNTA DEL ESTE D VARONES – 35 a 39 04:46:55 0:36:57 0:01:48 2:44:17 1:23:53
70 GARCíA GUILLERMO BARILOCHE B VARONES – 25 a 29 04:47:24 0:36:55 0:01:52 2:36:50 1:31:47
71 MARTELLOTTO LEONARDO CBA C VARONES – 30 a 34 04:48:01 0:32:16 0:02:09 2:39:53 1:33:43
72 ESPIL JUAN MANUEL SANTA TERESITA C VARONES – 30 a 34 04:48:26 0:30:31 0:02:18 2:38:01 1:37:36
73 KMETIUK CARLOS VICTORIA D VARONES – 35 a 39 04:49:16 0:31:35 0:01:47 2:41:49 1:34:05
74 HERNANDEZ MARCOS COMODORO RIVADAVIA C VARONES – 30 a 34 04:49:52 0:33:56 0:02:06 2:43:24 1:30:26
75 SERER NICOLAS ALEJANDRO COMODORO RIVADAVIA B VARONES – 25 a 29 04:49:53 0:32:03 0:01:46 2:45:45 1:30:19
76 REYNAL JORGE CABA F VARONES – 45 a 49 04:49:54 0:34:06 0:02:34 2:37:11 1:36:03
77 GONZALEZ DIEGO WILDE D VARONES – 35 a 39 04:50:08 0:29:03 0:02:01 2:39:49 1:39:15
78 REVILLA FERNANDO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 04:50:20 0:32:08 0:02:11 2:38:11 1:37:50
79 BUSCAGLIA JOSE MAR DEL PLATA E VARONES – 40 a 44 04:50:31 0:34:42 0:02:27 2:33:37 1:39:45
80 MENDEZ DIEGO CABA C VARONES – 30 a 34 04:50:45 0:33:59 0:01:57 2:38:37 1:36:12
81 GASTóN MIRANTES GAIMAN E VARONES – 40 a 44 04:51:13 0:35:00 0:02:12 2:37:15 1:36:46
82 IODICE MAURO EMMANUEL LONGCHAMPS C VARONES – 30 a 34 04:51:17 0:32:12 0:01:59 2:42:31 1:34:35
83 AGO MAXIMILIANO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 04:51:22 0:29:49 0:02:03 2:42:58 1:36:32
84 HASSAN ALEJANDRO FABIáN MAR DEL PLATA E VARONES – 40 a 44 04:52:44 0:32:37 0:02:28 2:32:32 1:45:07
85 CARTECHINI CRISTIAN SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS D VARONES – 35 a 39 04:52:49 0:38:58 0:02:20 2:36:17 1:35:14
86 BARLA JORGE CONCORDIA F VARONES – 45 a 49 04:53:04 0:37:15 0:02:10 2:36:58 1:36:41
87 CASTILLO GABRIEL ALBERTO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 04:53:10 0:31:11 0:02:02 2:43:11 1:36:46
88 YANZON CHRISTIAN CORDOBA E VARONES – 40 a 44 04:53:25 0:35:13 0:02:24 2:43:08 1:32:40
89 GALBAN PEDRO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 04:53:30 0:38:39 0:02:13 2:40:20 1:32:18
90 RAMIREZ MARIANO CAPITAL C VARONES – 30 a 34 04:54:20 0:28:00 0:01:48 2:45:39 1:38:53
91 RODRIGUEZ ENRIQUE CASTELAR F VARONES – 45 a 49 04:54:42 0:36:07 0:02:00 2:41:18 1:35:17
92 LOTITTO ARMANDO CORDOBA F VARONES – 45 a 49 04:54:50 0:37:21 0:02:43 2:37:01 1:37:45
93 ESPETXE JUAN MANUEL VILLA LUZURIAGA C VARONES – 30 a 34 04:55:06 0:36:59 0:01:57 2:42:38 1:33:32
94 CORVINO MARCOS FEDERACION E VARONES – 40 a 44 04:55:15 0:31:47 0:01:57 2:42:12 1:39:19
95 RUIZ PAZ NICOLAS BARILOCHE D VARONES – 35 a 39 04:55:24 0:34:37 0:02:00 2:46:19 1:32:28
96 LORIA GERARDO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 04:55:26 0:30:12 0:02:10 2:45:09 1:37:55
97 MATOCQ GABRIEL OSVALDO LEOPOLDO SAN ANDRES F VARONES – 45 a 49 04:55:28 0:32:42 0:02:19 2:43:46 1:36:41
98 ORTENZI ALBERTO PARANA D VARONES – 35 a 39 04:55:33 +5 0:32:00 0:01:52 2:45:26 1:31:15
99 TRIPPEL FERNANDO VILLA ALLENDE F VARONES – 45 a 49 04:56:11 0:29:43 0:02:22 2:39:34 1:44:32
100 LAMARCA DAVID VICENTE LOPEZ C VARONES – 30 a 34 04:56:29 0:34:02 0:02:06 2:40:10 1:40:11
101 PUGLIESE ADRIAN CAP E VARONES – 40 a 44 04:57:24 0:35:45 0:02:27 2:49:06 1:30:06
102 GONZALEZ EMILIANO ADROGUÉ D VARONES – 35 a 39 04:57:26 0:37:44 0:02:10 2:34:11 1:43:21
103 MUÑOZ SERGIO DANIEL MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 04:57:34 0:39:39 0:01:57 2:45:50 1:30:08
104 MORALES GUIDO BECCAR B VARONES – 25 a 29 04:57:44 0:37:44 0:02:27 2:37:47 1:39:46
105 SMITH LUCIANO PILAR D VARONES – 35 a 39 04:57:55 0:33:54 0:02:06 2:42:36 1:39:19
106 BENDER ARIEL RANELAGH E VARONES – 40 a 44 04:57:57 0:32:39 0:01:51 2:46:35 1:36:52
107 FERREYRA BALESTRA JUAN PABLO GONNET C VARONES – 30 a 34 04:57:59 0:35:15 0:02:13 2:39:47 1:40:44
108 TIONI MARIANO JAVIER VILLA CONSTITUCION D VARONES – 35 a 39 04:58:26 0:34:49 0:02:12 2:47:48 1:33:37
109 MOSCHITIA EZEQUIEL ROSARIO D VARONES – 35 a 39 04:58:28 0:34:50 0:02:04 2:47:49 1:33:45
110 DORDONI LUCIANO PILAR D VARONES – 35 a 39 04:58:32 0:33:51 0:02:04 2:45:06 1:37:31
111 PALAZZI LUCIO SANTA FE D VARONES – 35 a 39 04:58:45 0:32:28 0:02:10 2:47:18 1:36:49
112 TAMBURO SEBASTIAN CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 04:58:59 0:34:01 0:02:15 2:39:37 1:43:06
113 MARTINEZ LEONARDO RAUL VILLA BALLESTER D VARONES – 35 a 39 04:59:04 0:36:49 0:02:22 2:42:27 1:37:26
114 TRIEBKORN JAN PAUL BERLIN A VARONES – 18 a 24 04:59:14 0:28:38 0:02:01 2:45:44 1:42:51
115 ALVAREZ FEDERICO ROSARIO B VARONES – 25 a 29 04:59:16 0:32:43 0:02:15 2:40:49 1:43:29
116 PAGLIA MAURO ROSARIO C VARONES – 30 a 34 04:59:17 0:29:56 0:02:04 2:48:50 1:38:27
117 FEBRE ROBERTO LA PLATA F VARONES – 45 a 49 04:59:19 0:35:35 0:02:12 2:38:08 1:43:24
118 GIMENEZ GERMAN ELDORADO B VARONES – 25 a 29 05:00:18 0:34:47 0:01:54 2:47:44 1:35:53
119 DEGREEF IGNACIO MERLO D VARONES – 35 a 39 05:00:24 0:30:01 0:02:17 2:44:16 1:43:50
120 CABOS GERMAN ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:00:26 0:41:26 0:02:22 2:44:12 1:32:26
121 PAZ IVáN SAN PEDRO B VARONES – 25 a 29 05:00:28 0:32:42 0:02:11 2:46:45 1:38:50
122 GONZALEZ ENRIQUE DANIEL FLORIDA E VARONES – 40 a 44 05:00:36 0:28:33 0:02:01 2:44:23 1:45:39
123 LORENZATO MARTIN ZARATE D VARONES – 35 a 39 05:00:42 0:41:59 0:02:05 2:45:33 1:31:05
124 TENCA CIRILO LUJAN C VARONES – 30 a 34 05:00:44 0:35:47 0:02:08 2:52:22 1:30:27
125 ZYLBERGLAJT FELIX MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 05:00:51 0:37:40 0:02:13 2:43:00 1:37:58
126 MAGGI GONZALO CORDOBA E VARONES – 40 a 44 05:01:11 0:36:53 0:02:07 2:49:12 1:32:59
127 ARDAIZ DIEGO LA LUCILA F VARONES – 45 a 49 05:01:22 0:32:43 0:02:06 2:35:24 1:51:09
128 EIGUREN JAVIER ANDRéS ROSARIO D VARONES – 35 a 39 05:01:33 0:37:10 0:02:08 2:48:50 1:33:25
129 CONDE SERGIO FERNANDO MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:01:39 0:42:06 0:02:17 2:39:36 1:37:40
130 SOFIRO GERMAN HORACIO CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:01:41 0:31:06 0:02:17 2:43:41 1:44:37
131 ORTEGA MARIANO SAN NICOLáS D VARONES – 35 a 39 05:01:42 0:35:20 0:02:01 2:47:58 1:36:23
132 ARRUA PABLO SALTO F VARONES – 45 a 49 05:01:58 0:42:16 0:02:11 2:38:07 1:39:24
133 VALEBELLA MARIO BELTRAN VICTORIA D VARONES – 35 a 39 05:02:01 0:34:18 0:02:21 2:47:37 1:37:45
134 MOYANO JAIME BUENOS AIRES C VARONES – 30 a 34 05:02:06 0:30:25 0:02:12 2:49:06 1:40:23
135 CASTRIGNANO HUGO LUIS CONCORDIA F VARONES – 45 a 49 05:02:33 0:34:48 0:01:59 2:42:49 1:42:57
136 RIVET LUCAS CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:02:38 0:30:12 0:02:08 2:55:28 1:34:50
137 DIAZ CORIA LEONEL CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:02:40 0:35:28 0:02:09 2:51:22 1:33:41
138 REQUESENS FEDERICO MAR DEL PLATA C VARONES – 30 a 34 05:02:53 +5 0:31:57 0:02:05 2:42:06 1:41:45
139 RICCI DANIEL ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:03:22 0:33:52 0:02:02 2:48:37 1:38:51
140 PEÑA AMILCAR SANTA FE F VARONES – 45 a 49 05:03:30 0:35:24 0:02:15 2:39:01 1:46:50
141 CRESPO HORACIO ALFREDO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:03:45 0:34:55 0:02:19 2:47:55 1:38:36
142 MOLINA PANTERA ENSENADA F VARONES – 45 a 49 05:04:15 0:34:00 0:02:07 2:40:03 1:48:05
143 RACZKOWSKI GUILLERMO ALFREDO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:04:21 0:36:07 0:01:59 2:53:14 1:33:01
144 MORIXE SANTIAGO MARTINEZ E VARONES – 40 a 44 05:04:36 0:37:35 0:02:24 2:45:53 1:38:44
145 FLEMATTI VICTOR PARANA C VARONES – 30 a 34 05:04:39 0:30:50 0:02:02 2:48:58 1:42:49
146 CISNERO JOAQUIN EZEQUIEL EL TALAR A VARONES – 18 a 24 05:04:45 0:32:19 0:02:10 2:39:00 1:51:16
147 ALBEIRO MAURICIO JAVIER HUDSON B VARONES – 25 a 29 05:05:02 0:35:14 0:02:05 2:51:04 1:36:39
148 HERRERO SERGIO BELLA VISTA D VARONES – 35 a 39 05:05:13 0:34:59 0:02:16 2:48:39 1:39:19
149 JARA HUGO VICTORIA F VARONES – 45 a 49 05:05:24 0:34:44 0:01:58 2:43:19 1:45:23
150 VILLAMARIN FERNANDO CABA F VARONES – 45 a 49 05:05:29 0:35:57 0:02:09 2:47:04 1:40:19
151 ROMERO MIGUEL VILLA CARLOS PAZ E VARONES – 40 a 44 05:05:38 0:34:51 0:02:12 2:40:29 1:48:06
152 ZAPATA CLAUDIO AVELLANEDA D VARONES – 35 a 39 05:05:43 0:37:25 0:02:15 2:44:28 1:41:35
153 MENDIETA PABLO QUILMES D VARONES – 35 a 39 05:06:02 0:32:17 0:02:05 2:50:02 1:41:38
154 PELOSI ELIO BERNAL D VARONES – 35 a 39 05:06:02 0:35:48 0:02:34 2:48:55 1:38:45
155 ALVAREZ MARTIN CHIVILCOY D VARONES – 35 a 39 05:06:09 0:34:51 0:01:57 2:42:07 1:47:14
156 SOLIS JAVIER ROSARIO D VARONES – 35 a 39 05:06:26 0:32:40 0:02:12 2:58:39 1:32:55
157 ANDRADE JULIO TRELEW E VARONES – 40 a 44 05:06:32 0:31:55 0:02:27 2:40:32 1:51:38
158 BARREIRO SOMMANO EMANUEL MAR DEL PLATA A VARONES – 18 a 24 05:06:40 0:34:56 0:02:03 2:53:55 1:35:46
159 SEGUI DIEGO LUIS SAN GUSTAVO D VARONES – 35 a 39 05:06:41 0:37:04 0:02:09 2:47:51 1:39:37
160 PONELLI JUAN IGNACIO CABA C VARONES – 30 a 34 05:06:57 0:38:07 0:02:18 2:48:05 1:38:27
161 FABRIS DIEGO JAVIER SAN MARTIN E VARONES – 40 a 44 05:06:59 0:28:03 0:02:09 2:53:25 1:43:22
162 CAPPUCCIO CRISTIAN ZARATE F VARONES – 45 a 49 05:07:28 0:37:04 0:02:17 2:46:10 1:41:57
163 SANTIAGO MIGUEL ANGEL BALCARCE C VARONES – 30 a 34 05:07:30 0:33:23 0:02:07 2:48:14 1:43:46
164 PAULONI MANUEL BERAZATEGUI D VARONES – 35 a 39 05:07:41 0:35:18 0:01:55 2:50:12 1:40:16
165 GUTNISKI IGNACIO CAPITAL A VARONES – 18 a 24 05:07:52 0:32:27 0:02:07 2:48:26 1:44:52
166 ALLENDE CRISTIAN MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:08:07 0:41:14 0:02:51 2:43:19 1:40:43
167 TISERA CARLOS IGNACIO QUILMES D VARONES – 35 a 39 05:08:09 0:36:36 0:02:13 2:39:28 1:49:52
168 MORENO EZEQUIEL ROSARIO C VARONES – 30 a 34 05:08:11 0:30:05 0:01:56 2:53:01 1:43:09
169 ACHON RODRIGO ASUNCION E VARONES – 40 a 44 05:08:12 0:37:50 0:02:12 2:47:55 1:40:15
170 FALCONE DAMIAN CORDOBA B VARONES – 25 a 29 05:08:23 0:31:39 0:02:09 2:57:19 1:37:16
171 VAN HEDEN IGNACIO MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:08:44 0:31:06 0:02:03 2:52:31 1:43:04
172 LEANES GUSTAVO TANDIL G VARONES – 50 a 54 05:09:01 0:38:15 0:02:25 2:45:33 1:42:48
173 CHAMORRO LUIS LANUS O. D VARONES – 35 a 39 05:09:22 0:30:18 0:02:11 2:48:04 1:48:49
174 SOTO NORBERTO VILLA BALLESTER E VARONES – 40 a 44 05:10:07 0:28:51 0:02:12 2:46:38 1:52:26
175 RICO GABRIEL SAN NICOLAS F VARONES – 45 a 49 05:10:20 0:40:35 0:02:11 2:34:01 1:53:33
176 DE VINCENTIS MATIAS BIGAND D VARONES – 35 a 39 05:10:21 0:34:55 0:02:23 2:54:13 1:38:50
177 BAZZI SFORZI OMAR CORRIENTES B VARONES – 25 a 29 05:10:30 0:38:46 0:02:25 2:49:08 1:40:11
178 REAL RAUL MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 05:10:32 0:34:03 0:02:02 2:57:08 1:37:19
179 CABANILLAS LUCAS TIGRE F VARONES – 45 a 49 05:10:36 0:32:53 0:02:11 2:48:22 1:47:10
180 LIGUORI NICOLáS DIEGO SAN JUSTO C VARONES – 30 a 34 05:10:37 0:40:51 0:02:07 2:52:01 1:35:38
181 SZABLUK GASTON COMODORO RIVADAVIA E VARONES – 40 a 44 05:10:43 0:29:57 0:02:10 2:45:01 1:53:35
182 IRIARTE GUSTAVO RAUL SAN SALVADOR DE JUJUY G VARONES – 50 a 54 05:10:48 0:35:05 0:02:01 2:45:01 1:48:41
183 CARRIZO SILVIO GABRIEL MONTE GRANDE E VARONES – 40 a 44 05:10:58 0:38:02 0:02:10 2:45:44 1:45:02
184 GUTIERREZ TORIBIO BUENOS AIRES H VARONES – 55 a 59 05:11:00 0:41:05 0:02:05 2:56:05 1:31:45
185 BONAZZOLA FABIAN ARNALDO SANTA FE F VARONES – 45 a 49 05:11:15 0:36:56 0:02:34 2:43:01 1:48:44
186 JACA BASTI MAXIMILIANO SANTA TERE D VARONES – 35 a 39 05:11:16 0:31:50 0:02:07 2:48:28 1:48:51
187 GOTLIEB JUAN JOSE ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:11:17 0:36:19 0:02:17 2:52:33 1:40:08
188 PI CLAUDIO MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 05:11:29 0:32:23 0:02:11 2:39:40 1:57:15
189 SERRA FEDERICO MARTIN VILLA MERCEDES C VARONES – 30 a 34 05:11:52 0:35:30 0:02:16 2:46:40 1:47:26
190 CARNEVALE MIACCA NORBERTO ROSARIO G VARONES – 50 a 54 05:11:55 +5 0:52:04 0:02:44 3:27:10 0:44:57
191 BERTOLOTTI LUIS CONCORDIA B VARONES – 25 a 29 05:12:06 0:35:13 0:01:53 2:53:07 1:41:53
192 BERTOLOTTI FERNANDO CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 05:12:07 0:35:07 0:01:51 2:48:19 1:46:50
193 SEGOVIA CARLOS MARTIN BAUTISTA CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 05:12:10 +5 0:32:19 0:02:24 2:45:15 1:47:12
194 QUETI FELIPE NICOLAS CORONEL PRINGLES E VARONES – 40 a 44 05:12:19 0:40:58 0:02:11 2:49:42 1:39:28
195 LOPEZ HERNáN AVELLANEDA E VARONES – 40 a 44 05:12:22 0:39:32 0:02:07 2:50:53 1:39:50
196 EMERSON LOPEZ GASTON LANUS O. D VARONES – 35 a 39 05:12:34 0:38:57 0:01:56 2:58:40 1:33:01
197 RODRIGUEZ DURAZZO GUSTAVO CABA G VARONES – 50 a 54 05:12:48 0:32:44 0:02:12 2:49:16 1:48:36
198 BRIOZZO LUIS BARADERO F VARONES – 45 a 49 05:12:51 0:36:33 0:02:17 2:52:25 1:41:36
199 REPETTO ESTEBAN CAPITAL FEDERAL F VARONES – 45 a 49 05:12:51 0:34:58 0:02:18 2:49:04 1:46:31
200 VANINA JUAN MANUEL 9 DE JULIO D VARONES – 35 a 39 05:12:59 0:36:57 0:02:21 2:50:55 1:42:46
201 ETCHEVERRY CARLOS CAPITAL FEDERAL G VARONES – 50 a 54 05:13:02 0:36:38 0:01:55 2:54:59 1:39:30
202 LARRIESTA DADO TRES ARROYOS E VARONES – 40 a 44 05:13:07 0:30:40 0:02:47 2:56:08 1:43:32
203 ADI ALEJANDRO M. ALBERTI F VARONES – 45 a 49 05:13:15 0:37:14 0:02:16 2:50:25 1:43:20
204 SANCHEZ TURUZZI DARIO WILDE B VARONES – 25 a 29 05:13:18 0:30:07 0:02:16 2:57:40 1:43:15
205 MARKIEVICH DANIEL ZARATE E VARONES – 40 a 44 05:14:00 0:42:50 0:02:16 2:48:59 1:39:55
206 DE LA TORRE NESTOR FERNANDO BALCARCE F VARONES – 45 a 49 05:14:25 0:37:10 0:02:23 2:48:20 1:46:32
207 ARTIGAU JOSE PABLO COLON D VARONES – 35 a 39 05:14:33 0:31:46 0:02:07 2:56:58 1:43:42
208 BRAVI MARTIN GENERAL DEHEZA C VARONES – 30 a 34 05:14:36 0:37:23 0:01:53 2:55:02 1:40:18
209 GAUCHEZ EMILIANO BURZACO D VARONES – 35 a 39 05:14:43 0:32:13 0:02:16 2:53:17 1:46:57
210 PEREYRA MARTIN BELLA VISTA E VARONES – 40 a 44 05:14:49 0:34:52 0:02:10 2:40:43 1:57:04
211 GHO FERNANDO FUNES E VARONES – 40 a 44 05:14:52 0:38:03 0:02:19 2:48:16 1:46:14
212 ILLA LISANDRO OSCAR PILAR D VARONES – 35 a 39 05:15:12 0:32:18 0:02:23 2:56:40 1:43:51
213 VIDAL ALFREDO OLIVOS F VARONES – 45 a 49 05:15:21 0:36:41 0:02:18 2:49:00 1:47:22
214 SANCHEZ FEDERICO MARTIN CHASCOMUS D VARONES – 35 a 39 05:15:31 0:37:23 0:02:10 2:51:39 1:44:19
215 FORLANI ALFREDO CAMPANA F VARONES – 45 a 49 05:15:35 0:33:51 0:02:10 2:57:37 1:41:57
216 TRABUCCHI GERARDO ANDRES BAHIA BLANCA D VARONES – 35 a 39 05:15:36 0:35:11 0:02:06 2:52:57 1:45:22
217 DI FRANCO CESAR AGUSTIN IBARLUCEA D VARONES – 35 a 39 05:15:46 0:44:31 0:02:09 2:47:39 1:41:27
218 MAZARREDO INAKI TIGRE G VARONES – 50 a 54 05:16:23 0:39:52 0:02:17 2:49:01 1:45:13
219 ZOCCOLA ALEJANDRO VILLA CARLOS PAZ D VARONES – 35 a 39 05:16:31 0:36:10 0:02:24 2:46:06 1:51:51
220 SANCHEZ JAVIER DEVOTO E VARONES – 40 a 44 05:16:39 0:39:07 0:02:15 2:48:27 1:46:50
221 GARCIA PRIETO RODRIGO MERLO D VARONES – 35 a 39 05:16:40 0:37:51 0:02:13 2:50:29 1:46:07
222 VOLPINI DIEGO CABA E VARONES – 40 a 44 05:17:14 0:33:53 0:02:03 2:54:43 1:46:35
223 MAIZ HECTOR CONCORDIA G VARONES – 50 a 54 05:17:19 0:41:15 0:02:15 2:47:38 1:46:11
224 PICCIUOLO PABLO CABA E VARONES – 40 a 44 05:17:53 0:33:15 0:02:01 2:54:20 1:48:17
225 MARTIN GUILLERMO OLIVOS E VARONES – 40 a 44 05:17:55 0:43:18 0:02:57 2:47:44 1:43:56
226 QUIROGA ANDRéS COLóN B VARONES – 25 a 29 05:18:15 0:32:37 0:02:09 2:58:39 1:44:50
227 GARBARINI GUSTAVO RAMOS MEJIA F VARONES – 45 a 49 05:18:50 0:36:16 0:02:32 2:50:52 1:49:10
228 CONDE LEANDRO MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:19:02 0:41:40 0:02:15 2:43:43 1:51:24
229 FERNANDEZ RICARDO JORGE C.A.B.A. F VARONES – 45 a 49 05:19:10 0:34:45 0:02:16 2:50:19 1:51:50
230 DELFINO MARTIN PERGAMINO C VARONES – 30 a 34 05:19:13 0:33:42 0:02:03 3:00:12 1:43:16
231 CONCILIO JORGE CAMALOTE SAN MARTIN F VARONES – 45 a 49 05:19:46 +5 0:37:59 0:02:24 2:56:43 1:37:40
232 MAILLO MARTíN SANTO TOME E VARONES – 40 a 44 05:19:52 0:30:22 0:02:16 3:00:42 1:46:32
233 LOKUCJEWSKI CRISTIAN CAPITAL FEDERAL A VARONES – 18 a 24 05:20:18 0:37:01 0:02:09 2:52:36 1:48:32
234 MILONE HUGO GERMAN FUNES D VARONES – 35 a 39 05:20:22 0:32:23 0:02:17 2:50:25 1:55:17
235 SUSNISKY SANDRO GERARDO PILAR F VARONES – 45 a 49 05:20:26 0:38:06 0:02:46 2:52:07 1:47:27
236 CAETANO HUERTAS RAUL MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 05:20:36 0:37:35 0:02:35 2:48:16 1:52:10
237 STEFFAN CRISTHIAN MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:21:13 0:37:16 0:02:04 2:53:38 1:48:15
238 SOSA MARTIN ROSARIO D VARONES – 35 a 39 05:21:19 0:37:53 0:02:27 2:59:58 1:41:01
239 RICARDI FERNANDO CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:21:45 0:42:07 0:02:48 2:41:32 1:55:18
240 GORORDO CARLOS PERGAMINO E VARONES – 40 a 44 05:22:19 0:39:32 0:02:29 2:52:28 1:47:50
241 PICCOLO WALTER MERLO G VARONES – 50 a 54 05:22:29 0:37:30 0:02:26 2:53:08 1:49:25
242 IBARRA LISANDRO HERNAN OLIVOS C VARONES – 30 a 34 05:22:35 0:39:48 0:02:20 2:55:41 1:44:46
243 SILVANO EDUARDO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:22:49 0:35:51 0:02:13 3:02:50 1:41:55
244 MARTINEZ MARIANO BERAZATEGUI D VARONES – 35 a 39 05:23:05 0:39:43 0:02:15 2:59:26 1:41:41
245 PEREYRA MARIANO JULIAN CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:23:16 0:46:25 0:02:24 2:47:31 1:46:56
246 SANGOI ADRIAN RAFAEL CORDOBA C VARONES – 30 a 34 05:23:17 0:44:06 0:02:35 2:50:25 1:46:11
247 ALON ERAN ASUNCION E VARONES – 40 a 44 05:23:30 0:41:54 0:02:25 3:07:13 1:31:58
248 SANTIAGO JOSE FELIX BALCARCE D VARONES – 35 a 39 05:23:34 +5 0:35:09 0:02:10 2:51:09 1:50:06
249 LAGO JAVIER ESCOBAR F VARONES – 45 a 49 05:23:34 0:41:06 0:02:18 2:58:22 1:41:48
250 PICCINI MATIAS COLON C VARONES – 30 a 34 05:23:39 0:37:04 0:02:22 2:51:52 1:52:21
251 DIAZ MORENO DIEGO CASEROS D VARONES – 35 a 39 05:23:42 0:31:28 0:02:04 2:52:35 1:57:35
252 QUEIROLO MARTIN WILDE E VARONES – 40 a 44 05:23:51 +5 0:38:23 0:02:27 2:53:49 1:44:12
253 BUREU EDGARDO GABRIEL ROSARIO G VARONES – 50 a 54 05:23:54 0:34:50 0:02:20 3:00:17 1:46:27
254 ROMANO SILVIO CORONEL PRINGLES F VARONES – 45 a 49 05:24:15 0:36:59 0:02:07 2:50:28 1:54:41
255 YAUHAR ALEJANDRO PERGAMINO E VARONES – 40 a 44 05:24:18 0:39:04 0:02:20 2:55:20 1:47:34
256 MARTíNEZ CARRICART ALEJO CABA D VARONES – 35 a 39 05:24:20 0:39:38 0:02:23 3:00:18 1:42:01
257 CRISCUOLO EDUARDO FLORENCIO VARELA F VARONES – 45 a 49 05:24:23 0:32:49 0:02:20 3:06:56 1:42:18
258 BARBARO ANDRES ROLDAN D VARONES – 35 a 39 05:24:28 0:36:45 0:02:24 2:59:57 1:45:22
259 BILLORDO HORACIO ROSARIO C VARONES – 30 a 34 05:24:28 0:37:37 0:02:27 2:52:07 1:52:17
260 MARENCO ADRIAN MERCEDES F VARONES – 45 a 49 05:25:16 0:37:11 0:02:19 3:02:08 1:43:38
261 SILVA MATIAS CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:25:23 0:37:00 0:02:12 2:59:57 1:46:14
262 RICER SERGIO CORRIENTES E VARONES – 40 a 44 05:25:33 0:39:49 0:02:18 2:57:49 1:45:37
263 BAUDRY JUAN SEBASTIAN SANTA TERESITA D VARONES – 35 a 39 05:25:51 0:38:36 0:02:14 2:58:54 1:46:07
264 MARTINEZ MAURO CAMPO VIERA E VARONES – 40 a 44 05:26:05 0:41:50 0:02:13 2:52:08 1:49:54
265 BONJOUR GASTON CARMELO G VARONES – 50 a 54 05:26:16 0:40:51 0:03:55 2:46:33 1:54:57
266 BARRAZA HUGO GABRIEL RESISTENCIA E VARONES – 40 a 44 05:26:23 0:37:09 0:02:27 3:00:14 1:46:33
267 SANTANDER NESTOR S.A. DE PADUA D VARONES – 35 a 39 05:26:29 0:35:00 0:02:11 2:52:40 1:56:38
268 DALEVE MANUEL ALEJANDRO CONCORIDA B VARONES – 25 a 29 05:26:43 0:33:47 0:02:06 3:01:49 1:49:01
269 ARIAS JUAN MARIA CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 05:26:44 0:37:06 0:02:25 2:56:27 1:50:46
270 ZUñIGA JUAN MARTIN MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:26:45 0:39:14 0:02:17 3:01:42 1:43:32
271 DI FEO PABLO ANDRES LANUS D VARONES – 35 a 39 05:26:59 0:32:13 0:02:24 3:03:27 1:48:55
272 SCHLOTTHAUER DAMIAN RAUL ISIDRO CASANOVA F VARONES – 45 a 49 05:27:25 0:40:43 0:02:17 2:49:47 1:54:38
273 FORTES GUSTAVO LA PLATA G VARONES – 50 a 54 05:27:32 0:37:07 0:02:21 2:47:11 2:00:53
274 TARCA PABLO HAEDO E VARONES – 40 a 44 05:27:44 0:35:11 0:02:28 2:50:09 1:59:56
275 PAGNIEZ GASTON CABA E VARONES – 40 a 44 05:27:55 0:31:35 0:02:30 3:03:25 1:50:25
276 BELEN HERNAN BARADERO G VARONES – 50 a 54 05:27:59 0:40:09 0:02:07 2:56:35 1:49:08
277 ALTUNA MARCELO BUENOS AIRES F VARONES – 45 a 49 05:28:21 0:40:58 0:02:21 2:57:13 1:47:49
278 COASSOLO JUAN CRESPO D VARONES – 35 a 39 05:28:35 0:36:01 0:02:21 3:04:59 1:45:14
279 VELEZ JUAN MANUEL CORDOBA C VARONES – 30 a 34 05:28:43 0:32:36 0:02:19 3:03:50 1:49:58
280 GELMINI JULIO BUENOS AIRES F VARONES – 45 a 49 05:28:49 0:37:21 0:02:40 2:56:59 1:51:49
281 DE PEON WALTER CAMPANA E VARONES – 40 a 44 05:28:52 0:38:50 0:02:12 2:55:32 1:52:18
282 MONQAUT MARTIN ONCATIVO C VARONES – 30 a 34 05:28:55 0:33:04 0:01:59 3:04:55 1:48:57
283 ROSSETTO JUAN PABLO ROSARIO A VARONES – 18 a 24 05:29:05 0:36:50 0:02:12 2:59:12 1:50:51
284 SANTOS JORGE CHASCOMUS E VARONES – 40 a 44 05:29:27 0:40:31 0:02:21 2:57:29 1:49:06
285 MARTIN RODOLFO MARTINEZ C VARONES – 30 a 34 05:29:30 0:40:53 0:02:13 2:57:35 1:48:49
286 WUST GERMAN ROSARIO D VARONES – 35 a 39 05:29:52 0:34:55 0:02:22 2:54:25 1:58:10
287 LUCARINI MARTIN ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:30:13 0:38:52 0:02:20 2:54:42 1:54:19
288 OTERO SEBASTIAN ARIEL TRES ARROYOS D VARONES – 35 a 39 05:30:15 0:31:13 0:02:34 3:01:58 1:54:30
289 TILATTI HERNAN ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:30:27 0:30:58 0:02:10 3:03:04 1:54:15
290 MARCOS PABLO C RIVADAVIA E VARONES – 40 a 44 05:31:37 0:34:27 0:02:24 3:00:12 1:54:34
291 MONTEMURRO PABLO ALBERTO CABA C VARONES – 30 a 34 05:32:09 0:37:28 0:02:24 2:50:17 2:02:00
292 GARCIA EDUARDO ADRIAN BUENOS AIRES F VARONES – 45 a 49 05:32:13 0:37:11 0:02:26 3:07:06 1:45:30
293 CIPITRIA LUCIANO GARIN, ESCOBAR D VARONES – 35 a 39 05:32:15 +5 0:42:17 0:02:21 2:55:10 1:47:27
294 OCAMPO EZEQUIEL LANUS C VARONES – 30 a 34 05:32:15 0:39:47 0:02:21 3:03:17 1:46:50
295 BURRIA CHRISTIAN PILAR C VARONES – 30 a 34 05:32:19 +5 0:30:40 0:02:17 3:01:04 1:53:18
296 SALAZAR JUAN PABLO CORRIENTES E VARONES – 40 a 44 05:32:19 0:37:34 0:02:28 3:00:25 1:51:52
297 TREMONTI GUILLERMO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:32:22 0:41:01 0:02:21 2:55:30 1:53:30
298 MAFFEIS PAULO CONCORDIA E VARONES – 40 a 44 05:32:39 0:42:10 0:02:11 3:05:58 1:42:20
299 CINTO NICOLAS SAN ISIDRO E VARONES – 40 a 44 05:32:44 0:45:11 0:02:17 3:03:11 1:42:05
300 FUENTES FRANCISCO MONTEVIDEO A VARONES – 18 a 24 05:33:11 0:32:42 0:02:25 2:56:06 2:01:58
301 FERREYRA ALDO ROBERTO COMODORO RIVADAVIA B VARONES – 25 a 29 05:33:13 0:37:48 0:02:23 3:14:19 1:38:43
302 MIKULETZ RALPH PILAR F VARONES – 45 a 49 05:33:30 0:32:45 0:02:22 2:57:22 2:01:01
303 NOVOA FABIAN EDUARDO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:33:46 0:51:46 0:03:10 2:55:29 1:43:21
304 CALIO MARCELO CASTELAR G VARONES – 50 a 54 05:34:01 0:40:50 0:02:21 2:55:03 1:55:47
305 DEYA ANDRES QUILMES E VARONES – 40 a 44 05:34:12 0:36:12 0:02:26 3:02:24 1:53:10
306 TALETI SEBASTIAN ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:34:14 0:37:03 0:02:19 2:53:15 2:01:37
307 LUCHIA FERNANDO MARTIN CABA D VARONES – 35 a 39 05:34:26 0:40:38 0:02:19 2:54:39 1:56:50
308 BALTAR GONZALO MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 05:34:34 0:40:45 0:02:29 2:56:53 1:54:27
309 PINTOS DANIEL CHAJARI F VARONES – 45 a 49 05:35:02 0:32:11 0:02:13 3:05:05 1:55:33
310 OLLER SEBASTIAN EDUARDO MAR DEL PLATA E VARONES – 40 a 44 05:35:18 0:41:51 0:02:28 2:55:05 1:55:54
311 MAIORANO EDGARDO ROSARIO G VARONES – 50 a 54 05:35:30 0:32:03 0:02:30 3:03:52 1:57:05
312 URUSULA JUAN MANUEL CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:35:38 0:40:49 0:02:04 2:57:50 1:54:55
313 KREMENCHUZKY MARTIN ARIEL CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:36:19 0:42:13 0:02:24 2:57:15 1:54:27
314 PAYA RICARDO SANTA FE E VARONES – 40 a 44 05:36:42 0:39:25 0:02:37 3:04:18 1:50:22
315 PLACITELLI FEDERICO MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 05:37:11 0:41:11 0:02:33 3:08:57 1:44:30
316 PEREZ TREVESET GUSTAVO CAMPANA E VARONES – 40 a 44 05:37:28 0:35:28 0:02:27 3:01:33 1:58:00
317 CHAILLOT ERNESTO MARTíN HAEDO E VARONES – 40 a 44 05:37:44 0:35:45 0:02:36 3:05:44 1:53:39
318 VERGARA FERNANDO CóRDOBA E VARONES – 40 a 44 05:38:04 0:40:47 0:02:18 3:03:11 1:51:48
319 PEREZ GRASSANO ANDRES ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:38:06 0:46:07 0:03:05 2:59:11 1:49:43
320 RODRíGUEZ GUILLERMO LUIS MAR DEL PLATA H VARONES – 55 a 59 05:38:41 0:41:26 0:02:36 2:44:05 2:10:34
321 DANGELO JULIO VILLA BALLESTER F VARONES – 45 a 49 05:38:52 0:37:14 0:02:27 3:00:28 1:58:43
322 FERNANDEZ PUENTES ENRIQUE MAR DEL PLATA G VARONES – 50 a 54 05:39:00 0:37:26 0:02:17 2:58:26 2:00:51
323 DI RADO MARCELO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:39:19 0:48:08 0:02:13 3:06:50 1:42:08
324 RIZZO LUIGGI BUENOS AIRES D VARONES – 35 a 39 05:39:51 0:42:32 0:02:32 3:11:47 1:43:00
325 GAVALDA PABLO ING MASCHWITZ F VARONES – 45 a 49 05:40:40 0:40:30 0:02:22 3:10:13 1:47:35
326 MARTINEZ CARLOS MIGUEL BELLA VISTA G VARONES – 50 a 54 05:40:43 0:40:47 0:02:25 2:57:11 2:00:20
327 BENINCASA MARCELO CABA E VARONES – 40 a 44 05:41:01 0:38:02 0:02:22 3:04:46 1:55:51
328 PAILLOT TOMAS TIGRE E VARONES – 40 a 44 05:41:09 0:41:37 0:02:28 3:04:27 1:52:37
329 IGARZABAL JUAN CAPITAL FEDERAL G VARONES – 50 a 54 05:41:32 0:45:38 0:02:41 3:01:47 1:51:26
330 ALVAREZ ADOLFO GUALEGUAY D VARONES – 35 a 39 05:41:54 0:42:30 0:02:41 2:57:03 1:59:40
331 GALARZA EMMANUEL FEDERACIóN C VARONES – 30 a 34 05:42:21 0:40:30 0:02:18 3:09:21 1:50:12
332 MOHADEB MARIANO HAVIER MARTINEZ F VARONES – 45 a 49 05:42:38 0:41:05 0:02:37 3:05:11 1:53:45
333 DELLA ROSA PARIDE CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:42:46 0:41:07 0:02:33 3:05:19 1:53:47
334 BRUNO JAVIER IGNACIO ITUZAINGO E VARONES – 40 a 44 05:42:52 0:36:21 0:02:18 3:11:41 1:52:32
335 GARCIA RESTA ALVARO BUENOS AIRES D VARONES – 35 a 39 05:42:59 0:39:39 0:02:24 3:10:01 1:50:55
336 CANALE CARLOS CACHO TANDIL I VARONES – 60 a 64 05:43:29 0:42:36 0:02:42 2:52:43 2:05:28
337 PERROTTA GABRIEL ANDRES L DE ZAMORA E VARONES – 40 a 44 05:43:45 0:41:39 0:02:40 3:04:47 1:54:39
338 OLGIATI IGNACIO CABA C VARONES – 30 a 34 05:43:57 0:37:45 0:02:30 2:59:05 2:04:37
339 MIRABELLI LUIS SAN ISIDRO F VARONES – 45 a 49 05:44:05 0:37:54 0:02:25 2:55:40 2:08:06
340 NARCOTTI GASTON PARANA D VARONES – 35 a 39 05:44:46 0:38:06 0:02:22 2:58:16 2:06:02
341 MARTINEZ DIEGO IVAN CAMPO VIERA D VARONES – 35 a 39 05:44:56 0:44:00 0:02:23 2:57:45 2:00:48
342 MARTINEZ CARLOS SALADILLO D VARONES – 35 a 39 05:45:13 0:35:31 0:02:14 3:04:10 2:03:18
343 PIERANTONI CLAUDIO GUILLERMO MERLO F VARONES – 45 a 49 05:45:17 0:35:01 0:02:10 2:51:40 2:16:26
344 GRISOLIA MARIANO CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:45:23 0:40:56 0:02:38 3:05:26 1:56:23
345 MARANI LISANDRO CASILDA C VARONES – 30 a 34 05:45:32 0:45:24 0:02:18 2:59:02 1:58:48
346 PANE DARIO CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:46:04 0:37:31 0:02:37 3:16:30 1:49:26
347 COLAIZZO BRUNO VILLA CARLOS PAZ F VARONES – 45 a 49 05:46:31 0:48:16 0:02:15 3:00:28 1:55:32
348 GUIDO CARLOS ALBERTO CABA F VARONES – 45 a 49 05:46:43 0:40:33 0:02:53 3:07:35 1:55:42
349 GRUENBERG MARCELO CABA G VARONES – 50 a 54 05:46:45 0:43:29 0:02:39 3:08:54 1:51:43
350 GERHOLD PABLO FLORIDA H VARONES – 55 a 59 05:47:05 0:52:43 0:02:28 3:26:08 1:25:46
351 YATCHE ALBERTO CAPITAL G VARONES – 50 a 54 05:47:11 0:41:08 0:02:54 3:11:23 1:51:46
352 BARATÇABAL FERNANDO JOSE BAHIA BLANCA F VARONES – 45 a 49 05:47:14 0:39:37 0:02:37 3:12:22 1:52:38
353 CERMELE ALEJANDRO LA PLATA F VARONES – 45 a 49 05:47:48 0:41:41 0:02:23 3:13:58 1:49:46
354 AMOROSO EASTMAN MARIANO GUILLERMO CABA D VARONES – 35 a 39 05:47:57 0:41:18 0:03:58 3:04:35 1:58:06
355 TAVELLA FABIAN CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:48:32 0:41:09 0:02:12 3:11:27 1:53:44
356 ARGUELLO ADRIAN ALBERTO ROSARIO G VARONES – 50 a 54 05:48:48 0:40:24 0:02:19 3:10:29 1:55:36
357 DESIA MARCOS SEBASTIAN CHIVILCOY D VARONES – 35 a 39 05:48:55 0:46:36 0:02:29 2:51:49 2:08:01
358 IVANCICH RODOLFO RADA TILLY B VARONES – 25 a 29 05:49:08 0:48:16 0:03:00 2:48:01 2:09:51
359 VILLORDO ALEJANDRO VILLA ELISA G VARONES – 50 a 54 05:49:11 0:36:08 0:02:39 3:19:58 1:50:26
360 MEZQUITA MARIANO CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:49:13 0:41:39 0:02:23 3:07:34 1:57:37
361 FERNANDEZ HERNAN ROSARIO C VARONES – 30 a 34 05:49:25 0:35:09 0:02:16 3:02:38 2:09:22
362 GONZáLEZ JULIO C. CONCORDIA F VARONES – 45 a 49 05:49:34 0:37:43 0:02:37 2:59:45 2:09:29
363 ATTIANESE ROBERTO ESCOBAR G VARONES – 50 a 54 05:49:47 0:39:37 0:02:30 3:07:05 2:00:35
364 BERHO DANIEL GONNET F VARONES – 45 a 49 05:49:56 0:41:33 0:03:02 2:59:34 2:05:47
365 BRADFORD JOAQUIN CABA D VARONES – 35 a 39 05:51:05 0:33:15 0:02:28 2:57:43 2:17:39
366 MENDEZ MATIAS EMMANUEL BUENOS AIRES C VARONES – 30 a 34 05:51:27 0:36:39 0:02:13 3:16:06 1:56:29
367 CALVO REY MARTIN CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:51:53 0:37:58 0:03:28 3:14:02 1:56:25
368 FANUCCHI CLAUDIO PERGAMINO F VARONES – 45 a 49 05:52:37 0:41:22 0:02:30 3:14:38 1:54:07
369 ACOSTA SERGIO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:53:26 0:42:00 0:02:36 3:01:31 2:07:19
370 HEINZE FEDERICO PARANA D VARONES – 35 a 39 05:54:10 0:36:54 0:02:35 3:23:12 1:51:29
371 BERTONASCO CLAUDIO VICTOR ITUZAINGO G VARONES – 50 a 54 05:54:12 0:39:22 0:02:26 3:13:13 1:59:11
372 JUGUERA GUSTAVO LANUS OESTE F VARONES – 45 a 49 05:54:13 0:39:58 0:02:41 3:14:16 1:57:18
373 HICK VICTOR CORDOBA D VARONES – 35 a 39 05:54:14 0:43:31 0:02:21 3:10:26 1:57:56
374 CAMPAYO DARIO CAPITAL FEDERAL C VARONES – 30 a 34 05:54:16 0:41:12 0:02:28 3:06:32 2:04:04
375 FROLA MAXI TIGRE E VARONES – 40 a 44 05:54:22 0:39:11 0:02:23 3:02:48 2:10:00
376 MORCILLO JORGE TRES ARROYOS F VARONES – 45 a 49 05:54:31 0:37:24 0:02:16 3:00:21 2:14:30
377 PEREYRA HUGO ALBERTO VILLA BALLESTER G VARONES – 50 a 54 05:55:13 0:38:13 0:02:36 3:05:47 2:08:37
378 DIAZ MATIAS RAMOS MEJIA B VARONES – 25 a 29 05:55:14 0:37:58 0:02:23 3:07:21 2:07:32
379 BRUNO FRANCO MIGUEL BALCARCE C VARONES – 30 a 34 05:55:20 0:34:05 0:02:41 3:05:37 2:12:57
380 SARDI SERGIO CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:55:51 0:44:23 0:02:18 3:13:17 1:55:53
381 ANTENUCCI NESTOR CAPITAL FEDERAL F VARONES – 45 a 49 05:56:48 0:41:14 0:02:45 3:05:17 2:07:32
382 DEL VALLE SERGIO GUSTAVO TEMPERLEY F VARONES – 45 a 49 05:57:55 0:35:18 0:02:26 3:08:21 2:11:50
383 BARROS ANDRES CORDOBA H VARONES – 55 a 59 05:58:09 0:34:41 0:02:18 3:07:36 2:13:34
384 GARIN GASTON DARIO CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:58:10 0:37:09 0:02:08 3:14:51 2:04:02
385 DOMINGUEZ FELIX JAVIER PILAR F VARONES – 45 a 49 05:58:11 0:40:51 0:02:30 2:58:48 2:16:02
386 CRESTO ENRIQUE CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:58:23 0:46:49 0:02:31 3:01:44 2:07:19
387 AVILA LUIS ALFONSO SALADILLO C VARONES – 30 a 34 05:58:33 0:37:26 0:02:24 3:15:27 2:03:16
388 ACOSTA DANIEL MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 05:59:06 0:44:21 0:02:45 3:07:31 2:04:29
389 CELESTINO MARCELO GUSTAVO ISIDRO CASANOVA F VARONES – 45 a 49 05:59:14 0:42:28 0:03:07 3:13:23 2:00:16
390 CARLOS TROVATO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:59:25 0:41:48 0:02:52 3:12:59 2:01:46
391 DI-STEFANO GUILLERMO VILLA LUZURIAGA G VARONES – 50 a 54 05:59:50 0:39:24 0:02:34 3:23:34 1:54:18
392 ALVAREZ JOSE ENRIQUE CORDOBA F VARONES – 45 a 49 06:01:13 0:37:13 0:02:21 3:09:10 2:12:29
393 CLAUS CHRISTIAN ROSARIO G VARONES – 50 a 54 06:01:21 0:42:23 0:02:18 3:19:42 1:56:58
394 MOYA HORACIO JAVIER CRESPO E VARONES – 40 a 44 06:01:28 0:45:38 0:03:03 3:04:26 2:08:21
395 OBELAR LUCAS PABLO INGENIERO MASCHWITZ F VARONES – 45 a 49 06:01:53 0:31:58 0:01:54 3:18:45 2:09:16
396 ANTONETTI MATIAS LA PLATA E VARONES – 40 a 44 06:01:57 0:37:46 0:02:31 3:09:27 2:12:13
397 QUETI JOSE GASTON CORONEL PRINGLES E VARONES – 40 a 44 06:02:05 0:42:07 0:02:04 3:21:41 1:56:13
398 VARELA HORACIO BAHIA BLANCA H VARONES – 55 a 59 06:02:37 0:45:45 0:02:29 3:11:49 2:02:34
399 GALLAR MARCELO SERGIO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 06:02:47 0:35:01 0:02:25 3:12:56 2:12:25
400 AHUNTZAINA MARCOS ADOLFO CHASCOMùS E VARONES – 40 a 44 06:02:49 0:50:56 0:02:06 3:07:21 2:02:26
401 TOZONOTTI JULIO DARIO CONCORDIA G VARONES – 50 a 54 06:03:08 0:42:50 0:02:40 3:04:08 2:13:30
402 VIERA MARCELO MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 06:03:21 0:41:24 0:03:28 3:16:47 2:01:42
403 PEREZ JACK MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 06:03:36 0:32:40 0:02:15 3:08:09 2:20:32
404 CORREA PABLO MARTIN CITY BELL D VARONES – 35 a 39 06:04:08 0:35:19 0:02:21 3:09:25 2:17:03
405 FORTI SERGIO CABA I VARONES – 60 a 64 06:04:55 0:39:02 0:02:50 3:09:19 2:13:44
406 PIASENTINI EDGARDO PEDRO BUENOS AIRES I VARONES – 60 a 64 06:05:10 0:46:34 0:02:37 3:06:52 2:09:07
407 FRANZEN JOSE LUIS CABA E VARONES – 40 a 44 06:05:28 0:54:37 0:03:15 3:11:04 1:56:32
408 DEGIOVANNI JUAN CABA D VARONES – 35 a 39 06:05:35 0:41:56 0:03:24 3:14:29 2:05:46
409 GIOSA MARCELO ROSARIO H VARONES – 55 a 59 06:06:01 0:49:33 0:02:55 3:15:14 1:58:19
410 SAENZ DE TEJADA MARTIN CABA F VARONES – 45 a 49 06:07:28 0:50:09 0:02:20 3:17:19 1:57:40
411 MARQUEZ MARCELO JAVIER CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 06:07:45 0:42:43 0:02:23 3:15:50 2:06:49
412 VERGES JUAN CORRIENTES F VARONES – 45 a 49 06:08:24 0:46:22 0:02:44 3:00:36 2:18:42
413 BOVENZO ARIEL VILLA BALLESTER F VARONES – 45 a 49 06:08:34 0:41:40 0:02:41 3:28:39 1:55:34
414 PASSINI ERNESTO JOSE CONCORDIA H VARONES – 55 a 59 06:09:22 0:38:37 0:02:32 3:09:11 2:19:02
415 SAUCEDO SANTIAGO COCNORDIA D VARONES – 35 a 39 06:10:25 0:53:32 0:02:48 3:32:17 1:41:48
416 PASQUET JOSE MANUEL PEREZ E VARONES – 40 a 44 06:11:10 0:52:38 0:02:27 3:26:33 1:49:32
417 BUNTALYK ESTEBAN LOMAS DE ZAMORA E VARONES – 40 a 44 06:11:19 0:45:22 0:03:01 3:17:23 2:05:33
418 SCHNEIDEWIND GUSTAVO ROSARIO D VARONES – 35 a 39 06:13:10 0:35:49 0:02:06 2:57:58 2:37:17
419 MAYOR PATRICIO COLON E VARONES – 40 a 44 06:14:44 0:41:29 0:02:25 3:03:32 2:27:18
420 GUIRALDI SERGIO GUALEGUAYCHU G VARONES – 50 a 54 06:15:01 0:45:21 0:04:16 3:16:16 2:09:08
421 BONELLI JAVIER CABA D VARONES – 35 a 39 06:15:34 0:53:16 0:02:33 3:19:57 1:59:48
422 BOIETTI PEDRO PILAR H VARONES – 55 a 59 06:16:12 0:41:12 0:02:46 3:17:03 2:15:11
423 RODRIGUEZ ELBIO COCNORDIA D VARONES – 35 a 39 06:16:40 0:53:32 0:02:49 3:30:48 1:49:31
424 ACOSTA ALEJANDRO ALBERTO SAN ANTONIO DE PADUA F VARONES – 45 a 49 06:17:05 0:46:18 0:02:49 3:16:40 2:11:18
425 SARALEGUI MARTIN CHASCOMUS E VARONES – 40 a 44 06:17:25 0:53:29 0:02:22 3:15:39 2:05:55
426 SAPIRO MAURICIO MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 06:19:22 0:41:59 0:02:53 3:18:07 2:16:23
427 BUSDYGAN MARCELO BERAZATEGUI D VARONES – 35 a 39 06:19:37 0:37:11 0:02:35 3:09:43 2:30:08
428 RODIÑO OSCAR QUILMES G VARONES – 50 a 54 06:19:41 0:45:32 0:03:04 3:20:21 2:10:44
429 ROJAS RUBEN DARIO HAEDO D VARONES – 35 a 39 06:19:54 0:42:38 0:02:31 3:19:15 2:15:30
430 QUINTEROS MARIANO ROSARIO D VARONES – 35 a 39 06:20:56 0:35:16 0:02:38 3:17:13 2:25:49
431 GUIDO LUCIANO GUATRACHE D VARONES – 35 a 39 06:21:29 0:41:03 0:03:07 3:27:58 2:09:21
432 MONTEFALCONE RUBéN SAN ISIDRO H VARONES – 55 a 59 06:22:14 0:37:17 0:02:44 3:01:58 2:40:15
433 DROGO SEBASTIáN ROSARIO D VARONES – 35 a 39 06:22:36 0:32:29 0:02:14 3:28:19 2:19:34
434 MIDULLA GUILLERMO ROSARIO H VARONES – 55 a 59 06:23:20 0:53:30 0:02:27 3:23:30 2:03:53
435 ARIAS USANDIVARAS PILAR G VARONES – 50 a 54 06:23:54 0:42:03 0:02:46 3:12:08 2:26:57
436 CRESCIMBENI SANTIAGO CABA E VARONES – 40 a 44 06:24:56 0:37:43 0:02:24 3:04:57 2:39:52
437 GUIRALDI MAXIMILIANO GRAL. PACHECO C VARONES – 30 a 34 06:25:12 0:39:07 0:02:48 3:37:34 2:05:43
438 ASSANELLI ENZO MALDONADO C VARONES – 30 a 34 06:25:55 0:42:55 0:02:48 3:22:53 2:17:19
439 RODRIGUEZ JAVIER GASTON PUERTO G SAN MARTIN C VARONES – 30 a 34 06:26:12 0:42:42 0:02:31 3:21:04 2:19:55
440 GHYSELINCK ADRIAN CHAJARI E VARONES – 40 a 44 06:26:17 0:51:47 0:02:33 3:26:45 2:05:12
441 BEHNISCH EDUARDO BERNAL F VARONES – 45 a 49 06:26:44 0:41:10 0:02:52 3:24:54 2:17:48
442 ARCUCCI MAURO ACASSUSO D VARONES – 35 a 39 06:26:46 0:42:42 0:02:24 3:40:30 2:01:10
443 PAGANO GUILLERMO SAN JUSTO B VARONES – 25 a 29 06:28:10 0:40:39 0:02:40 3:18:59 2:25:52
444 DI MENNA GUILLERMO VICENTE LOPEZ H VARONES – 55 a 59 06:28:17 0:47:24 0:03:44 3:26:09 2:11:00
445 IACOBUCCI SERGIO HECTOR ING. MASCHWITZ G VARONES – 50 a 54 06:30:49 0:52:31 0:02:16 3:44:00 1:52:02
446 MOLINAS GUILLERMO FEDERICO CABA D VARONES – 35 a 39 06:31:05 0:40:56 0:02:40 3:31:29 2:16:00
447 SAHADE MARCOS ANDRES CORDOBA F VARONES – 45 a 49 06:31:15 0:35:47 0:02:53 3:14:58 2:37:37
448 CORTI JORGE CABA F VARONES – 45 a 49 06:31:26 0:56:58 0:02:17 3:15:10 2:17:01
449 FERNANDEZ SEBASTIAN PABLO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 06:32:13 0:51:17 0:02:40 3:21:17 2:16:59
450 ARRUIZ HECTOR OSCAR 9 DE JULIO J VARONES – 65 y mas 06:34:51 0:49:05 0:02:43 3:24:57 2:18:06
451 TROSMAN NORBERTO HUGO PRESIDENTE DERQUI G VARONES – 50 a 54 06:35:29 0:42:03 0:04:26 3:25:36 2:23:24
452 TORRES ARIEL PATRICIO CORRIENTES D VARONES – 35 a 39 06:35:51 0:37:59 0:03:16 3:12:13 2:42:23
453 MARTINEZ GASTON SANTO TOME C VARONES – 30 a 34 06:36:12 0:40:24 0:03:03 3:16:07 2:36:38
454 TISCORNIA MARIO ADOLFO CORRIENTES H VARONES – 55 a 59 06:36:47 0:42:10 0:03:05 3:41:19 2:10:13
455 VAZQUEZ HERNAN HAEDO E VARONES – 40 a 44 06:37:45 0:33:26 0:02:44 3:29:34 2:32:01
456 MARTINEZ FERNANDO LUIS ROSARIO G VARONES – 50 a 54 06:40:50 0:42:35 0:02:28 3:50:34 2:05:13
457 REBOTTARO SERGIO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 06:40:53 0:48:32 0:03:00 3:37:10 2:12:11
458 ZAMITTO GUSTAVO ARIEL CORDOBA E VARONES – 40 a 44 06:41:50 0:42:51 0:02:47 3:32:09 2:24:03
459 OYARZABAL JOSE CAPITAL FEDERAL I VARONES – 60 a 64 06:43:09 0:46:48 0:03:17 3:26:49 2:26:15
460 CANCELA GERARDO MONTEVIDEO G VARONES – 50 a 54 06:47:59 0:36:30 0:04:13 3:18:53 2:48:23
461 PLOIT CLAUDIO GUSTAVO CABA G VARONES – 50 a 54 06:49:03 0:50:04 0:02:44 3:23:23 2:32:52
462 RAMIREZ FERNANDO CAPITAL I VARONES – 60 a 64 06:50:40 0:53:28 0:03:28 3:31:48 2:21:56
463 PLATERO ABEL MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 06:50:59 0:54:31 0:03:47 3:36:45 2:15:56
464 KUBLER HUGO GUILLERMO CHIVILCOY G VARONES – 50 a 54 06:51:46 0:45:18 0:02:57 3:21:27 2:42:04
465 URROZ MARIANO GRAL RODRIGUEZ G VARONES – 50 a 54 06:52:10 0:37:19 0:02:29 3:27:55 2:44:27
466 BERARDI MARCELO SAN ISIDRO G VARONES – 50 a 54 06:52:41 0:38:17 0:02:50 3:29:43 2:41:51
467 TISERA CARLOS ALBERTO QUILMES I VARONES – 60 a 64 06:53:00 0:40:53 0:03:15 3:16:29 2:52:23
468 RODRIGUEZ RAMON ANTONIO RIO TERCERO I VARONES – 60 a 64 06:56:56 0:59:49 0:02:39 3:35:06 2:19:22
469 AURIEMMA FACUNDO BUENOS AIRES E VARONES – 40 a 44 07:02:48 0:45:17 0:03:01 3:46:25 2:28:05
470 KITTLEIN MARCELO MAR DEL PLATA G VARONES – 50 a 54 07:11:33 0:40:23 0:03:06 3:31:44 2:56:20
471 BURLANDO FRANCISCO JUAN TEMPERLEY H VARONES – 55 a 59 07:14:25 0:39:55 0:03:30 3:37:44 2:53:16
472 BURGUEÑO JUAN MANUEL MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 07:17:21 0:47:48 0:03:07 3:47:38 2:38:48
473 CASTELLI ROBERTO CONCORDIA I VARONES – 60 a 64 07:32:26 0:55:00 0:02:50 3:53:18 2:41:18
474 PISANO PABLO VILLA LUZURIAGA D VARONES – 35 a 39 07:38:55 0:44:42 0:03:36 4:00:05 2:50:32
475 CELIZ CARLOS VILLA BOSCH D VARONES – 35 a 39 07:39:15 1:00:03 0:03:20 3:48:05 2:47:47
DOMINGUEZ JUAN ALBERTO LA PAZ B VARONES – 25 a 29 DNF 0:26:38 0:02:00 2:36:58
DURANTE PABLO DANIEL CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 DNF 0:40:04 0:02:31 3:43:41
KORNHAUSER VICTOR MONTEVIDEO H VARONES – 55 a 59 DNF 0:41:17 0:02:43 3:15:29
LOPEZ HORACIO DAVID LOMAS DE ZAMORA C VARONES – 30 a 34 DNF 0:35:02 0:02:33 3:04:35
OTERO ULISES SAN NICOLAS A VARONES – 18 a 24 DNF 0:32:15 0:02:10 2:45:38
SANCHEZ GUSTAVO PASCUAL SANTA FE D VARONES – 35 a 39 DNF 0:42:07 0:01:58 2:46:13
BARBIERI HECTOR GUSTAVO CORRIENTES F VARONES – 45 a 49 DNF 0:34:43 0:02:25
CUCCARO RODRIGO SEBASTIAN CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 DNF 0:28:02 0:01:55
FALCONE EMANUEL CASTELAR C VARONES – 30 a 34 DNF 0:41:32 0:01:59
GONZALEZ GASTON ROSARIO D VARONES – 35 a 39 DNF 0:32:38 0:02:25
NEME CHRISTIAN CABA D VARONES – 35 a 39 DNF 0:34:25 0:02:32
RUIZ GALLO PABLO BUENOS AIRES B VARONES – 25 a 29 DNF 0:29:08 0:01:58
SEOANE MIGUEL SAENZ PEñA C VARONES – 30 a 34 DNF 0:34:04 0:02:30
DARRICAU ANDRES TRENQUE LAUQUEN D VARONES – 35 a 39 DNF
STAFFOLANI PABLO MARTIN VICTORIA E VARONES – 40 a 44 DNF

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO

(*) CORRESPONDE A PENALIZACION POR DRAFTING

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

(Participantes marcados en azul corresponden a los ganadores en la clasificación general, cuya premiacion no es acumulativa con categorias)

POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 SGRO KARINA CAPITAL FEDERAL A MUJERES – 18 a 24 06:11:25 0:31:17 0:02:18 3:24:58 2:12:52
SAPOZNIK SANCHEZ TANIA ASUNCION A MUJERES – 18 a 24 DNF 0:33:18 0:02:11 3:01:20
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 COLA MARIA EUGENIA MONTEVIDEO B MUJERES – 25 a 29 05:26:25 0:38:51 0:02:19 2:52:41 1:52:34
2 MARTINEZ ROCIO NEYEN QUILMES B MUJERES – 25 a 29 05:36:03 0:34:41 0:02:16 3:07:35 1:51:31
3 SPASIUK BRENDA MISIONES B MUJERES – 25 a 29 05:40:17 0:33:50 0:02:10 3:11:30 1:52:47
4 RAMOS MARíA DEL PILAR CABA B MUJERES – 25 a 29 05:54:28 0:38:18 0:02:34 3:14:11 1:59:25
5 MAZZOLENI CLAUDIA LILIANA SAN JUSTO B MUJERES – 25 a 29 06:23:36 0:24:00 0:02:42 03:29:54 2:27:00
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
ALMADA MARIA NUñEZ C MUJERES – 30 a 34 05:15:15 0:33:41 0:02:19 2:54:26 1:44:49
1 OZCOIDI PAULA BUENOS AIRES C MUJERES – 30 a 34 05:20:52 0:35:43 0:02:20 2:54:38 1:48:11
2 IANARELLI CARLA SOFIA ROSARIO C MUJERES – 30 a 34 05:25:48 0:39:24 0:02:20 3:05:08 1:38:56
3 CRESPO MARIA MERCEDES SANTA FE C MUJERES – 30 a 34 05:27:22 0:33:32 0:02:26 3:02:11 1:49:13
4 MONTERSINO MILENA CORDOBA C MUJERES – 30 a 34 05:33:05 0:38:43 0:02:15 3:07:15 1:44:52
5 SALES LAURA ROSARIO C MUJERES – 30 a 34 05:34:01 0:37:56 0:02:15 3:11:12 1:42:38
6 UBALDI MARIELA CORDOBA C MUJERES – 30 a 34 05:38:48 0:44:20 0:02:22 3:01:05 1:51:01
7 BOYD VERONICA TRELEW C MUJERES – 30 a 34 05:42:27 0:34:54 0:02:34 2:59:40 2:05:19
8 LIENDO DOLORES VTE LOPEZ C MUJERES – 30 a 34 05:44:09 0:42:34 0:02:31 2:52:45 2:06:19
9 GIACOSA LUCIANA CRISTINA SANTA FE C MUJERES – 30 a 34 06:06:40 0:38:24 0:02:30 3:18:51 2:06:55
10 CORONEL LORENA ELISABET RECONQUISTA C MUJERES – 30 a 34 06:17:20 0:34:43 0:02:34 3:20:57 2:19:06
11 SAHONERO ANA PAULA RADA TILLY C MUJERES – 30 a 34 06:19:45 0:45:00 0:02:38 3:18:04 2:14:03
12 QUINTEROS ROCIO ROSARIO C MUJERES – 30 a 34 07:04:15 0:40:04 0:02:57 3:36:08 2:45:06
DOS SANTOS LUANA BUENOS AIRES C MUJERES – 30 a 34 DNF 0:48:26 0:03:04
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
ORTEGA VERONICA GABRIELA MAR DEL PLATA D MUJERES – 35 a 39 04:46:53 0:32:37 0:01:51 2:40:22 1:32:03
LOPUMO DANIELA SANTA ROSA D MUJERES – 35 a 39 04:59:34 0:32:33 0:02:17 2:44:58 1:39:46
VILETTO LUISINA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 05:10:04 0:32:18 0:02:13 2:53:43 1:41:50
1 LEON GABRIELA CABA D MUJERES – 35 a 39 05:16:56 0:33:24 0:02:18 2:52:35 1:48:39
2 WINCHEL BETINA GAIMAN D MUJERES – 35 a 39 05:18:55 0:37:42 0:02:13 2:52:16 1:46:44
3 SPANGUERO SABRINA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 05:22:20 +5 0:34:56 0:02:09 3:00:44 1:39:31
4 SCHNEEBERGER FLORENCIA BUENOS AIRES D MUJERES – 35 a 39 05:22:35 0:33:01 0:02:23 2:58:26 1:48:45
5 MONTU KATIA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 05:30:06 0:35:26 0:02:31 2:58:53 1:53:16
6 FRASCAROLI ANDREA OLIVOS D MUJERES – 35 a 39 05:58:25 0:40:55 0:02:04 3:20:25 1:55:01
7 ALBERIO MARICEL VERONICA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 06:05:34 0:34:02 0:02:35 3:16:30 2:12:27
8 GALLEGO LEILA TRELEW D MUJERES – 35 a 39 06:20:48 0:40:12 0:02:27 3:23:53 2:14:16
9 ARAUJO MARIA ROSARIO D MUJERES – 35 a 39 06:37:05 0:40:53 0:02:41 3:44:16 2:09:15
10 GRITTINI MELINA HAEDO D MUJERES – 35 a 39 06:54:44 0:41:55 0:02:48 3:42:37 2:27:24
11 FRANCO VERONICA BIBIANA CDAD. AUT. BS. AS. D MUJERES – 35 a 39 07:26:57 0:47:49 0:02:55 4:02:18 2:33:55
HOLGURA JULIETA TIGRE D MUJERES – 35 a 39 DNF 0:45:25 0:02:20 3:30:46
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 MARGARA NATALIA CORDOBA E MUJERES – 40 a 44 05:18:58 0:40:47 0:02:08 2:57:04 1:38:59
2 CORTES LORENA TRELEW E MUJERES – 40 a 44 05:22:49 0:40:23 0:01:56 2:57:26 1:43:04
3 MAZZITELLI MARIELA ANDREA MAR DEL PLATA E MUJERES – 40 a 44 05:22:53 0:38:04 0:02:18 3:02:32 1:39:59
4 GIUSTI FLORENCIA ZARATE E MUJERES – 40 a 44 05:23:37 0:35:17 0:02:30 2:58:37 1:47:13
5 GOTLIEB FLORENCIA ROSARIO E MUJERES – 40 a 44 05:28:16 0:36:53 0:02:14 3:03:10 1:45:59
6 DE MARZO SANDRA TRELEW E MUJERES – 40 a 44 05:32:30 0:33:42 0:02:39 3:00:14 1:55:55
7 NUÑEZ FERNANDA CAMPANA E MUJERES – 40 a 44 05:33:13 0:36:29 0:02:27 3:09:24 1:44:53
8 DORA LORENA ROSARIO E MUJERES – 40 a 44 05:39:27 0:34:02 0:02:20 3:03:42 1:59:23
9 HOSPITALACHE ELISA TRS ARROYOS E MUJERES – 40 a 44 05:41:46 0:39:31 0:02:08 3:06:43 1:53:24
10 PIZZOLO MARIA VICENTE LOPEZ E MUJERES – 40 a 44 06:22:48 0:39:48 0:02:49 3:28:23 2:11:48
11 MASCIULLI NATALIA TIGRE E MUJERES – 40 a 44 06:22:49 0:43:24 0:03:03 3:13:35 2:22:47
12 GRAMIS VIVIANA OLIVOS E MUJERES – 40 a 44 06:28:35 0:44:47 0:02:48 3:31:38 2:09:22
13 MOGLIA NATALIA ROSARIO E MUJERES – 40 a 44 06:32:11 0:51:07 0:02:47 3:38:29 1:59:48
14 ABELDAñO NORMA LOS POLVORINES E MUJERES – 40 a 44 06:33:10 0:44:39 0:02:48 3:33:51 2:11:52
COHEN CLAUDIA CABA E MUJERES – 40 a 44 DNF 0:47:41 0:03:54
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 DALMASSO ANDREA ALEJANDRA SANTA FE F MUJERES – 45 a 49 05:34:24 0:43:24 0:02:35 3:08:47 1:39:38
2 GRINBERG MIRIAM CAP. FED F MUJERES – 45 a 49 06:11:47 0:42:53 0:02:51 3:20:15 2:05:48
3 GARCIA ALEJANDRA GARIN F MUJERES – 45 a 49 06:33:08 0:38:56 0:02:43 3:39:06 2:12:23
4 CHAILLOT SANDRA ISABEL HAEDO F MUJERES – 45 a 49 06:42:40 0:41:59 0:02:58 3:25:19 2:32:24
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
ARNEJO GABRIELA GONET G MUJERES – 50 a 54 05:07:48 0:39:30 0:02:14 2:54:06 1:31:58
1 DIAZ ADRIANA PATRICIA MAR DEL PLATA G MUJERES – 50 a 54 05:24:12 0:39:38 0:02:18 2:48:59 1:53:17
2 BUSTOS CRISTINA ALEJANDRA TRELEW G MUJERES – 50 a 54 06:14:22 0:40:10 0:02:19 3:32:44 1:59:09
3 ETCHEVERS GABRIELA PILAR G MUJERES – 50 a 54 06:27:47 s/ch s/ch s/ch s/ch
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 IGLESIAS IRMA. ROSA PILAR I MUJERES – 60 a 64 07:44:08 0:48:35 0:04:20 4:15:36 2:35:37
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 MONTERO ANA TRELEW J MUJERES – 65 y mas 07:18:34 0:45:17 0:02:43 4:05:26 2:25:08
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
BADINO MOSQUERA BERNAL A VARONES – 18 a 24 04:07:57 0:25:36 0:01:40 2:20:15 1:20:26
1 VILLARRUEL JUAN IGNACIO SAN PEDRO A VARONES – 18 a 24 04:17:25 0:28:13 0:01:41 2:26:46 1:20:45
2 SENDRA RODRIGO L.H A VARONES – 18 a 24 04:27:55 0:27:12 0:01:53 2:30:30 1:28:20
3 TRIEBKORN JAN PAUL BERLIN A VARONES – 18 a 24 04:59:14 0:28:38 0:02:01 2:45:44 1:42:51
4 CISNERO JOAQUIN EZEQUIEL EL TALAR A VARONES – 18 a 24 05:04:45 0:32:19 0:02:10 2:39:00 1:51:16
5 BARREIRO SOMMANO EMANUEL MAR DEL PLATA A VARONES – 18 a 24 05:06:40 0:34:56 0:02:03 2:53:55 1:35:46
6 GUTNISKI IGNACIO CAPITAL A VARONES – 18 a 24 05:07:52 0:32:27 0:02:07 2:48:26 1:44:52
7 LOKUCJEWSKI CRISTIAN CAPITAL FEDERAL A VARONES – 18 a 24 05:20:18 0:37:01 0:02:09 2:52:36 1:48:32
8 ROSSETTO JUAN PABLO ROSARIO A VARONES – 18 a 24 05:29:05 0:36:50 0:02:12 2:59:12 1:50:51
9 FUENTES FRANCISCO MONTEVIDEO A VARONES – 18 a 24 05:33:11 0:32:42 0:02:25 2:56:06 2:01:58
OTERO ULISES SAN NICOLAS A VARONES – 18 a 24 DNF 0:32:15 0:02:10 2:45:38
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 ACOSTA GONZALO ZARATE B VARONES – 25 a 29 04:18:45 0:33:39 0:01:48 2:20:42 1:22:36
2 RODE NELSON C. DEL URUGUAY B VARONES – 25 a 29 04:18:57 0:32:03 0:01:33 2:24:27 1:20:54
3 RAMOS JOAQUIN ORLANDO ROSARIO B VARONES – 25 a 29 04:26:48 0:30:03 0:01:46 2:29:35 1:25:24
4 DE GUIO SANTIAGO ROSARIO B VARONES – 25 a 29 04:34:40 0:28:51 0:01:57 2:33:12 1:30:40
5 VON ZELLHEIM GUILLERMO CONCORDIA B VARONES – 25 a 29 04:35:30 0:26:03 0:02:55 2:22:16 1:44:16
6 MEMMO RODRIGO BERAZATEGUI B VARONES – 25 a 29 04:39:21 0:32:35 0:01:51 2:28:00 1:36:55
7 OCHOA SANTIAGO VICTOR LUJAN B VARONES – 25 a 29 04:44:17 0:29:25 0:01:56 2:38:31 1:34:25
8 GARCíA GUILLERMO BARILOCHE B VARONES – 25 a 29 04:47:24 0:36:55 0:01:52 2:36:50 1:31:47
9 SERER NICOLAS ALEJANDRO COMODORO RIVADAVIA B VARONES – 25 a 29 04:49:53 0:32:03 0:01:46 2:45:45 1:30:19
10 MORALES GUIDO BECCAR B VARONES – 25 a 29 04:57:44 0:37:44 0:02:27 2:37:47 1:39:46
11 ALVAREZ FEDERICO ROSARIO B VARONES – 25 a 29 04:59:16 0:32:43 0:02:15 2:40:49 1:43:29
12 GIMENEZ GERMAN ELDORADO B VARONES – 25 a 29 05:00:18 0:34:47 0:01:54 2:47:44 1:35:53
13 PAZ IVáN SAN PEDRO B VARONES – 25 a 29 05:00:28 0:32:42 0:02:11 2:46:45 1:38:50
14 ALBEIRO MAURICIO JAVIER HUDSON B VARONES – 25 a 29 05:05:02 0:35:14 0:02:05 2:51:04 1:36:39
15 FALCONE DAMIAN CORDOBA B VARONES – 25 a 29 05:08:23 0:31:39 0:02:09 2:57:19 1:37:16
16 BAZZI SFORZI OMAR CORRIENTES B VARONES – 25 a 29 05:10:30 0:38:46 0:02:25 2:49:08 1:40:11
17 BERTOLOTTI LUIS CONCORDIA B VARONES – 25 a 29 05:12:06 0:35:13 0:01:53 2:53:07 1:41:53
18 SANCHEZ TURUZZI DARIO WILDE B VARONES – 25 a 29 05:13:18 0:30:07 0:02:16 2:57:40 1:43:15
19 QUIROGA ANDRéS COLóN B VARONES – 25 a 29 05:18:15 0:32:37 0:02:09 2:58:39 1:44:50
20 DALEVE MANUEL ALEJANDRO CONCORIDA B VARONES – 25 a 29 05:26:43 0:33:47 0:02:06 3:01:49 1:49:01
21 FERREYRA ALDO ROBERTO COMODORO RIVADAVIA B VARONES – 25 a 29 05:33:13 0:37:48 0:02:23 3:14:19 1:38:43
22 IVANCICH RODOLFO RADA TILLY B VARONES – 25 a 29 05:49:08 0:48:16 0:03:00 2:48:01 2:09:51
23 DIAZ MATIAS RAMOS MEJIA B VARONES – 25 a 29 05:55:14 0:37:58 0:02:23 3:07:21 2:07:32
24 PAGANO GUILLERMO SAN JUSTO B VARONES – 25 a 29 06:28:10 0:40:39 0:02:40 3:18:59 2:25:52
DOMINGUEZ JUAN ALBERTO LA PAZ B VARONES – 25 a 29 DNF 0:26:38 0:02:00 2:36:58
RUIZ GALLO PABLO BUENOS AIRES B VARONES – 25 a 29 DNF 0:29:08 0:01:58
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
DE ELIAS MARIO NEUQUEN C VARONES – 30 a 34 04:00:41 0:25:51 0:01:37 2:17:07 1:16:06
1 PARDO GONZALO ESTEBAN VILLA GESEL C VARONES – 30 a 34 04:15:47 0:30:31 0:02:27 2:26:28 1:16:21
2 BURGOS CRHISTIAN CALETA OLIVIA C VARONES – 30 a 34 04:18:24 0:29:00 0:01:56 2:21:50 1:25:38
3 ASCANI JORGE DENNEHY C VARONES – 30 a 34 04:24:23 0:30:08 0:02:04 2:24:52 1:27:19
4 LAURO JUAN MONTEVIDEO C VARONES – 30 a 34 04:27:20 0:25:33 0:01:45 2:29:47 1:30:15
5 PEREZ RODAL HERNAN VILLA SARMIENTO C VARONES – 30 a 34 04:32:10 0:29:22 0:01:57 2:33:54 1:26:57
6 ALDAPE NAHUEL CAPITAL C VARONES – 30 a 34 04:33:28 0:33:48 0:01:53 2:30:23 1:27:24
7 AMENDOLA CHRISTIAN AVELLANEDA C VARONES – 30 a 34 04:34:25 0:31:34 0:01:35 2:25:13 1:36:03
8 LAPOLA DIEGO SEBASTIAN CASTELAR C VARONES – 30 a 34 04:34:52 0:29:58 0:01:40 2:33:19 1:29:55
9 DOSE CARLOS HOHENAU C VARONES – 30 a 34 04:35:24 0:31:04 0:01:56 2:31:39 1:30:45
10 GUTIERREZ PABLO LONGCHAMPS C VARONES – 30 a 34 04:36:25 0:30:04 0:01:58 2:34:45 1:29:38
11 LEBRERO MARIANO CHASCOMUS C VARONES – 30 a 34 04:36:43 0:28:52 0:01:52 2:29:10 1:36:49
12 PRIETO ALEJANDRO L DE ZAMORA C VARONES – 30 a 34 04:40:38 0:29:49 0:01:58 2:35:12 1:33:39
13 RICAGNO ALEJANDRO CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 04:45:28 0:29:29 0:02:03 2:36:09 1:37:47
14 MARTELLOTTO LEONARDO CBA C VARONES – 30 a 34 04:48:01 0:32:16 0:02:09 2:39:53 1:33:43
15 ESPIL JUAN MANUEL SANTA TERESITA C VARONES – 30 a 34 04:48:26 0:30:31 0:02:18 2:38:01 1:37:36
16 HERNANDEZ MARCOS COMODORO RIVADAVIA C VARONES – 30 a 34 04:49:52 0:33:56 0:02:06 2:43:24 1:30:26
17 MENDEZ DIEGO CABA C VARONES – 30 a 34 04:50:45 0:33:59 0:01:57 2:38:37 1:36:12
18 IODICE MAURO EMMANUEL LONGCHAMPS C VARONES – 30 a 34 04:51:17 0:32:12 0:01:59 2:42:31 1:34:35
19 RAMIREZ MARIANO CAPITAL C VARONES – 30 a 34 04:54:20 0:28:00 0:01:48 2:45:39 1:38:53
20 ESPETXE JUAN MANUEL VILLA LUZURIAGA C VARONES – 30 a 34 04:55:06 0:36:59 0:01:57 2:42:38 1:33:32
21 LAMARCA DAVID VICENTE LOPEZ C VARONES – 30 a 34 04:56:29 0:34:02 0:02:06 2:40:10 1:40:11
22 FERREYRA BALESTRA JUAN PABLO GONNET C VARONES – 30 a 34 04:57:59 0:35:15 0:02:13 2:39:47 1:40:44
23 TAMBURO SEBASTIAN CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 04:58:59 0:34:01 0:02:15 2:39:37 1:43:06
24 PAGLIA MAURO ROSARIO C VARONES – 30 a 34 04:59:17 0:29:56 0:02:04 2:48:50 1:38:27
25 TENCA CIRILO LUJAN C VARONES – 30 a 34 05:00:44 0:35:47 0:02:08 2:52:22 1:30:27
26 MOYANO JAIME BUENOS AIRES C VARONES – 30 a 34 05:02:06 0:30:25 0:02:12 2:49:06 1:40:23
27 REQUESENS FEDERICO MAR DEL PLATA C VARONES – 30 a 34 05:02:53 +5 0:31:57 0:02:05 2:42:06 1:41:45
28 FLEMATTI VICTOR PARANA C VARONES – 30 a 34 05:04:39 0:30:50 0:02:02 2:48:58 1:42:49
29 PONELLI JUAN IGNACIO CABA C VARONES – 30 a 34 05:06:57 0:38:07 0:02:18 2:48:05 1:38:27
30 SANTIAGO MIGUEL ANGEL BALCARCE C VARONES – 30 a 34 05:07:30 0:33:23 0:02:07 2:48:14 1:43:46
31 MORENO EZEQUIEL ROSARIO C VARONES – 30 a 34 05:08:11 0:30:05 0:01:56 2:53:01 1:43:09
32 LIGUORI NICOLáS DIEGO SAN JUSTO C VARONES – 30 a 34 05:10:37 0:40:51 0:02:07 2:52:01 1:35:38
33 SERRA FEDERICO MARTIN VILLA MERCEDES C VARONES – 30 a 34 05:11:52 0:35:30 0:02:16 2:46:40 1:47:26
34 BERTOLOTTI FERNANDO CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 05:12:07 0:35:07 0:01:51 2:48:19 1:46:50
35 SEGOVIA CARLOS MARTIN BAUTISTA CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 05:12:10 +5 0:32:19 0:02:24 2:45:15 1:47:12
36 BRAVI MARTIN GENERAL DEHEZA C VARONES – 30 a 34 05:14:36 0:37:23 0:01:53 2:55:02 1:40:18
37 DELFINO MARTIN PERGAMINO C VARONES – 30 a 34 05:19:13 0:33:42 0:02:03 3:00:12 1:43:16
38 IBARRA LISANDRO HERNAN OLIVOS C VARONES – 30 a 34 05:22:35 0:39:48 0:02:20 2:55:41 1:44:46
39 SANGOI ADRIAN RAFAEL CORDOBA C VARONES – 30 a 34 05:23:17 0:44:06 0:02:35 2:50:25 1:46:11
40 PICCINI MATIAS COLON C VARONES – 30 a 34 05:23:39 0:37:04 0:02:22 2:51:52 1:52:21
41 BILLORDO HORACIO ROSARIO C VARONES – 30 a 34 05:24:28 0:37:37 0:02:27 2:52:07 1:52:17
42 ARIAS JUAN MARIA CONCORDIA C VARONES – 30 a 34 05:26:44 0:37:06 0:02:25 2:56:27 1:50:46
43 VELEZ JUAN MANUEL CORDOBA C VARONES – 30 a 34 05:28:43 0:32:36 0:02:19 3:03:50 1:49:58
44 MONQAUT MARTIN ONCATIVO C VARONES – 30 a 34 05:28:55 0:33:04 0:01:59 3:04:55 1:48:57
45 MARTIN RODOLFO MARTINEZ C VARONES – 30 a 34 05:29:30 0:40:53 0:02:13 2:57:35 1:48:49
46 MONTEMURRO PABLO ALBERTO CABA C VARONES – 30 a 34 05:32:09 0:37:28 0:02:24 2:50:17 2:02:00
47 OCAMPO EZEQUIEL LANUS C VARONES – 30 a 34 05:32:15 0:39:47 0:02:21 3:03:17 1:46:50
48 BURRIA CHRISTIAN PILAR C VARONES – 30 a 34 05:32:19 +5 0:30:40 0:02:17 3:01:04 1:53:18
49 GALARZA EMMANUEL FEDERACIóN C VARONES – 30 a 34 05:42:21 0:40:30 0:02:18 3:09:21 1:50:12
50 OLGIATI IGNACIO CABA C VARONES – 30 a 34 05:43:57 0:37:45 0:02:30 2:59:05 2:04:37
51 MARANI LISANDRO CASILDA C VARONES – 30 a 34 05:45:32 0:45:24 0:02:18 2:59:02 1:58:48
52 FERNANDEZ HERNAN ROSARIO C VARONES – 30 a 34 05:49:25 0:35:09 0:02:16 3:02:38 2:09:22
53 MENDEZ MATIAS EMMANUEL BUENOS AIRES C VARONES – 30 a 34 05:51:27 0:36:39 0:02:13 3:16:06 1:56:29
54 CAMPAYO DARIO CAPITAL FEDERAL C VARONES – 30 a 34 05:54:16 0:41:12 0:02:28 3:06:32 2:04:04
55 BRUNO FRANCO MIGUEL BALCARCE C VARONES – 30 a 34 05:55:20 0:34:05 0:02:41 3:05:37 2:12:57
56 AVILA LUIS ALFONSO SALADILLO C VARONES – 30 a 34 05:58:33 0:37:26 0:02:24 3:15:27 2:03:16
57 GUIRALDI MAXIMILIANO GRAL. PACHECO C VARONES – 30 a 34 06:25:12 0:39:07 0:02:48 3:37:34 2:05:43
58 ASSANELLI ENZO MALDONADO C VARONES – 30 a 34 06:25:55 0:42:55 0:02:48 3:22:53 2:17:19
59 RODRIGUEZ JAVIER GASTON PUERTO G SAN MARTIN C VARONES – 30 a 34 06:26:12 0:42:42 0:02:31 3:21:04 2:19:55
60 MARTINEZ GASTON SANTO TOME C VARONES – 30 a 34 06:36:12 0:40:24 0:03:03 3:16:07 2:36:38
LOPEZ HORACIO DAVID LOMAS DE ZAMORA C VARONES – 30 a 34 DNF 0:35:02 0:02:33 3:04:35
FALCONE EMANUEL CASTELAR C VARONES – 30 a 34 DNF 0:41:32 0:01:59
SEOANE MIGUEL SAENZ PEñA C VARONES – 30 a 34 DNF 0:34:04 0:02:30
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
MEDICI MATIAS RAMOS MEJIA D VARONES – 35 a 39 04:07:14 0:32:59 0:01:51 2:08:19 1:24:05
CARLETTO CHRISTIAN E MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 04:08:24 0:27:47 0:01:39 2:19:11 1:19:47
1 PEIRETTI JAVIER BIANCAMILE CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 04:18:48 0:28:47 0:01:49 2:26:27 1:21:45
2 CABRERA ALVARO MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 04:21:06 0:27:14 0:01:59 2:23:48 1:28:05
3 BIANCO VELMAR FCO ALVAREZ D VARONES – 35 a 39 04:22:40 0:25:49 0:01:36 2:35:04 1:20:11
4 VALDEZ IGNACIO CAP FED D VARONES – 35 a 39 04:23:13 0:28:50 0:01:46 2:26:07 1:26:30
5 BATTISTA EMILIANO CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 04:31:37 0:30:12 0:02:20 2:34:47 1:24:18
6 LAREGINA ALEJANDRO SANTA TERESITA D VARONES – 35 a 39 04:32:02 0:31:56 0:01:51 2:36:20 1:21:55
7 FEDELI LEONARDO ORDOñEZ D VARONES – 35 a 39 04:32:29 0:30:27 0:01:47 2:31:21 1:28:54
8 BRESSANI HUGO PILAR D VARONES – 35 a 39 04:33:05 0:29:43 0:01:59 2:34:52 1:26:31
9 PALAHI SEBASTIAN TANDIL D VARONES – 35 a 39 04:36:12 0:30:11 0:01:39 2:29:19 1:35:03
10 CACERES CRISTIAN L DE ZAMORA D VARONES – 35 a 39 04:36:34 0:28:06 0:02:01 2:33:45 1:32:42
11 VICENTE HERNAN SAN MARTIN D VARONES – 35 a 39 04:40:16 0:32:39 0:02:02 2:31:24 1:34:11
12 COSOLI CARLOS LA PLATA D VARONES – 35 a 39 04:41:40 0:33:45 0:02:04 2:36:21 1:29:30
13 ALVAREZ RUBEN LA PLATA D VARONES – 35 a 39 04:41:55 0:32:35 0:02:22 2:34:38 1:32:20
14 RICAGNO DIEGO CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 04:42:33 0:31:12 0:01:52 2:34:30 1:34:59
15 DORAZIO SEBASTIAN MERLO D VARONES – 35 a 39 04:42:43 0:32:04 0:01:51 2:28:16 1:40:32
16 CORTELEZZI DAMIAN BECCAR D VARONES – 35 a 39 04:42:59 0:33:47 0:01:59 2:37:04 1:30:09
17 MAÑAS RODRIGO NUÑEZ D VARONES – 35 a 39 04:44:41 0:32:15 0:02:00 2:37:05 1:33:21
18 CANTON DIEGO SANTA TERESITA D VARONES – 35 a 39 04:45:08 0:28:52 0:02:00 2:35:39 1:38:37
19 TREGLIA HUGO MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 04:45:32 0:30:02 0:01:52 2:37:59 1:35:39
20 CHIPOLINI NICOLAS SAN PEDRO D VARONES – 35 a 39 04:45:44 0:32:33 0:02:13 2:33:02 1:37:56
21 CLOSAS SEBASTIAN PUNTA DEL ESTE D VARONES – 35 a 39 04:46:49 +5 0:31:06 0:01:58 2:36:38 1:32:07
22 GEYMONAT DANIEL PUNTA DEL ESTE D VARONES – 35 a 39 04:46:55 0:36:57 0:01:48 2:44:17 1:23:53
23 KMETIUK CARLOS VICTORIA D VARONES – 35 a 39 04:49:16 0:31:35 0:01:47 2:41:49 1:34:05
24 GONZALEZ DIEGO WILDE D VARONES – 35 a 39 04:50:08 0:29:03 0:02:01 2:39:49 1:39:15
25 CARTECHINI CRISTIAN SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS D VARONES – 35 a 39 04:52:49 0:38:58 0:02:20 2:36:17 1:35:14
26 RUIZ PAZ NICOLAS BARILOCHE D VARONES – 35 a 39 04:55:24 0:34:37 0:02:00 2:46:19 1:32:28
27 ORTENZI ALBERTO PARANA D VARONES – 35 a 39 04:55:33 +5 0:32:00 0:01:52 2:45:26 1:31:15
28 GONZALEZ EMILIANO ADROGUÉ D VARONES – 35 a 39 04:57:26 0:37:44 0:02:10 2:34:11 1:43:21
29 SMITH LUCIANO PILAR D VARONES – 35 a 39 04:57:55 0:33:54 0:02:06 2:42:36 1:39:19
30 TIONI MARIANO JAVIER VILLA CONSTITUCION D VARONES – 35 a 39 04:58:26 0:34:49 0:02:12 2:47:48 1:33:37
31 MOSCHITIA EZEQUIEL ROSARIO D VARONES – 35 a 39 04:58:28 0:34:50 0:02:04 2:47:49 1:33:45
32 DORDONI LUCIANO PILAR D VARONES – 35 a 39 04:58:32 0:33:51 0:02:04 2:45:06 1:37:31
33 PALAZZI LUCIO SANTA FE D VARONES – 35 a 39 04:58:45 0:32:28 0:02:10 2:47:18 1:36:49
34 MARTINEZ LEONARDO RAUL VILLA BALLESTER D VARONES – 35 a 39 04:59:04 0:36:49 0:02:22 2:42:27 1:37:26
35 DEGREEF IGNACIO MERLO D VARONES – 35 a 39 05:00:24 0:30:01 0:02:17 2:44:16 1:43:50
36 LORENZATO MARTIN ZARATE D VARONES – 35 a 39 05:00:42 0:41:59 0:02:05 2:45:33 1:31:05
37 EIGUREN JAVIER ANDRéS ROSARIO D VARONES – 35 a 39 05:01:33 0:37:10 0:02:08 2:48:50 1:33:25
38 CONDE SERGIO FERNANDO MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:01:39 0:42:06 0:02:17 2:39:36 1:37:40
39 ORTEGA MARIANO SAN NICOLáS D VARONES – 35 a 39 05:01:42 0:35:20 0:02:01 2:47:58 1:36:23
40 VALEBELLA MARIO BELTRAN VICTORIA D VARONES – 35 a 39 05:02:01 0:34:18 0:02:21 2:47:37 1:37:45
41 RIVET LUCAS CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:02:38 0:30:12 0:02:08 2:55:28 1:34:50
42 HERRERO SERGIO BELLA VISTA D VARONES – 35 a 39 05:05:13 0:34:59 0:02:16 2:48:39 1:39:19
43 ZAPATA CLAUDIO AVELLANEDA D VARONES – 35 a 39 05:05:43 0:37:25 0:02:15 2:44:28 1:41:35
44 MENDIETA PABLO QUILMES D VARONES – 35 a 39 05:06:02 0:32:17 0:02:05 2:50:02 1:41:38
45 PELOSI ELIO BERNAL D VARONES – 35 a 39 05:06:02 0:35:48 0:02:34 2:48:55 1:38:45
46 ALVAREZ MARTIN CHIVILCOY D VARONES – 35 a 39 05:06:09 0:34:51 0:01:57 2:42:07 1:47:14
47 SOLIS JAVIER ROSARIO D VARONES – 35 a 39 05:06:26 0:32:40 0:02:12 2:58:39 1:32:55
48 SEGUI DIEGO LUIS SAN GUSTAVO D VARONES – 35 a 39 05:06:41 0:37:04 0:02:09 2:47:51 1:39:37
49 PAULONI MANUEL BERAZATEGUI D VARONES – 35 a 39 05:07:41 0:35:18 0:01:55 2:50:12 1:40:16
50 TISERA CARLOS IGNACIO QUILMES D VARONES – 35 a 39 05:08:09 0:36:36 0:02:13 2:39:28 1:49:52
51 VAN HEDEN IGNACIO MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:08:44 0:31:06 0:02:03 2:52:31 1:43:04
52 CHAMORRO LUIS LANUS O. D VARONES – 35 a 39 05:09:22 0:30:18 0:02:11 2:48:04 1:48:49
53 DE VINCENTIS MATIAS BIGAND D VARONES – 35 a 39 05:10:21 0:34:55 0:02:23 2:54:13 1:38:50
54 REAL RAUL MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 05:10:32 0:34:03 0:02:02 2:57:08 1:37:19
55 JACA BASTI MAXIMILIANO SANTA TERE D VARONES – 35 a 39 05:11:16 0:31:50 0:02:07 2:48:28 1:48:51
56 PI CLAUDIO MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 05:11:29 0:32:23 0:02:11 2:39:40 1:57:15
57 EMERSON LOPEZ GASTON LANUS O. D VARONES – 35 a 39 05:12:34 0:38:57 0:01:56 2:58:40 1:33:01
58 VANINA JUAN MANUEL 9 DE JULIO D VARONES – 35 a 39 05:12:59 0:36:57 0:02:21 2:50:55 1:42:46
59 ARTIGAU JOSE PABLO COLON D VARONES – 35 a 39 05:14:33 0:31:46 0:02:07 2:56:58 1:43:42
60 GAUCHEZ EMILIANO BURZACO D VARONES – 35 a 39 05:14:43 0:32:13 0:02:16 2:53:17 1:46:57
61 ILLA LISANDRO OSCAR PILAR D VARONES – 35 a 39 05:15:12 0:32:18 0:02:23 2:56:40 1:43:51
62 SANCHEZ FEDERICO MARTIN CHASCOMUS D VARONES – 35 a 39 05:15:31 0:37:23 0:02:10 2:51:39 1:44:19
63 TRABUCCHI GERARDO ANDRES BAHIA BLANCA D VARONES – 35 a 39 05:15:36 0:35:11 0:02:06 2:52:57 1:45:22
64 DI FRANCO CESAR AGUSTIN IBARLUCEA D VARONES – 35 a 39 05:15:46 0:44:31 0:02:09 2:47:39 1:41:27
65 ZOCCOLA ALEJANDRO VILLA CARLOS PAZ D VARONES – 35 a 39 05:16:31 0:36:10 0:02:24 2:46:06 1:51:51
66 GARCIA PRIETO RODRIGO MERLO D VARONES – 35 a 39 05:16:40 0:37:51 0:02:13 2:50:29 1:46:07
67 CONDE LEANDRO MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:19:02 0:41:40 0:02:15 2:43:43 1:51:24
68 MILONE HUGO GERMAN FUNES D VARONES – 35 a 39 05:20:22 0:32:23 0:02:17 2:50:25 1:55:17
69 CAETANO HUERTAS RAUL MONTEVIDEO D VARONES – 35 a 39 05:20:36 0:37:35 0:02:35 2:48:16 1:52:10
70 STEFFAN CRISTHIAN MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:21:13 0:37:16 0:02:04 2:53:38 1:48:15
71 SOSA MARTIN ROSARIO D VARONES – 35 a 39 05:21:19 0:37:53 0:02:27 2:59:58 1:41:01
72 RICARDI FERNANDO CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:21:45 0:42:07 0:02:48 2:41:32 1:55:18
73 MARTINEZ MARIANO BERAZATEGUI D VARONES – 35 a 39 05:23:05 0:39:43 0:02:15 2:59:26 1:41:41
74 SANTIAGO JOSE FELIX BALCARCE D VARONES – 35 a 39 05:23:34 +5 0:35:09 0:02:10 2:51:09 1:50:06
75 DIAZ MORENO DIEGO CASEROS D VARONES – 35 a 39 05:23:42 0:31:28 0:02:04 2:52:35 1:57:35
76 MARTíNEZ CARRICART ALEJO CABA D VARONES – 35 a 39 05:24:20 0:39:38 0:02:23 3:00:18 1:42:01
77 BARBARO ANDRES ROLDAN D VARONES – 35 a 39 05:24:28 0:36:45 0:02:24 2:59:57 1:45:22
78 SILVA MATIAS CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:25:23 0:37:00 0:02:12 2:59:57 1:46:14
79 BAUDRY JUAN SEBASTIAN SANTA TERESITA D VARONES – 35 a 39 05:25:51 0:38:36 0:02:14 2:58:54 1:46:07
80 SANTANDER NESTOR S.A. DE PADUA D VARONES – 35 a 39 05:26:29 0:35:00 0:02:11 2:52:40 1:56:38
81 ZUñIGA JUAN MARTIN MAR DEL PLATA D VARONES – 35 a 39 05:26:45 0:39:14 0:02:17 3:01:42 1:43:32
82 DI FEO PABLO ANDRES LANUS D VARONES – 35 a 39 05:26:59 0:32:13 0:02:24 3:03:27 1:48:55
83 COASSOLO JUAN CRESPO D VARONES – 35 a 39 05:28:35 0:36:01 0:02:21 3:04:59 1:45:14
84 WUST GERMAN ROSARIO D VARONES – 35 a 39 05:29:52 0:34:55 0:02:22 2:54:25 1:58:10
85 OTERO SEBASTIAN ARIEL TRES ARROYOS D VARONES – 35 a 39 05:30:15 0:31:13 0:02:34 3:01:58 1:54:30
86 CIPITRIA LUCIANO GARIN, ESCOBAR D VARONES – 35 a 39 05:32:15 +5 0:42:17 0:02:21 2:55:10 1:47:27
87 LUCHIA FERNANDO MARTIN CABA D VARONES – 35 a 39 05:34:26 0:40:38 0:02:19 2:54:39 1:56:50
88 URUSULA JUAN MANUEL CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:35:38 0:40:49 0:02:04 2:57:50 1:54:55
89 RIZZO LUIGGI BUENOS AIRES D VARONES – 35 a 39 05:39:51 0:42:32 0:02:32 3:11:47 1:43:00
90 ALVAREZ ADOLFO GUALEGUAY D VARONES – 35 a 39 05:41:54 0:42:30 0:02:41 2:57:03 1:59:40
91 GARCIA RESTA ALVARO BUENOS AIRES D VARONES – 35 a 39 05:42:59 0:39:39 0:02:24 3:10:01 1:50:55
92 NARCOTTI GASTON PARANA D VARONES – 35 a 39 05:44:46 0:38:06 0:02:22 2:58:16 2:06:02
93 MARTINEZ DIEGO IVAN CAMPO VIERA D VARONES – 35 a 39 05:44:56 0:44:00 0:02:23 2:57:45 2:00:48
94 MARTINEZ CARLOS SALADILLO D VARONES – 35 a 39 05:45:13 0:35:31 0:02:14 3:04:10 2:03:18
95 AMOROSO EASTMAN MARIANO GUILLERMO CABA D VARONES – 35 a 39 05:47:57 0:41:18 0:03:58 3:04:35 1:58:06
96 TAVELLA FABIAN CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:48:32 0:41:09 0:02:12 3:11:27 1:53:44
97 DESIA MARCOS SEBASTIAN CHIVILCOY D VARONES – 35 a 39 05:48:55 0:46:36 0:02:29 2:51:49 2:08:01
98 MEZQUITA MARIANO CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:49:13 0:41:39 0:02:23 3:07:34 1:57:37
99 BRADFORD JOAQUIN CABA D VARONES – 35 a 39 05:51:05 0:33:15 0:02:28 2:57:43 2:17:39
100 CALVO REY MARTIN CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:51:53 0:37:58 0:03:28 3:14:02 1:56:25
101 HEINZE FEDERICO PARANA D VARONES – 35 a 39 05:54:10 0:36:54 0:02:35 3:23:12 1:51:29
102 HICK VICTOR CORDOBA D VARONES – 35 a 39 05:54:14 0:43:31 0:02:21 3:10:26 1:57:56
103 SARDI SERGIO CAPITAL FEDERAL D VARONES – 35 a 39 05:55:51 0:44:23 0:02:18 3:13:17 1:55:53
104 GARIN GASTON DARIO CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:58:10 0:37:09 0:02:08 3:14:51 2:04:02
105 CRESTO ENRIQUE CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 05:58:23 0:46:49 0:02:31 3:01:44 2:07:19
106 CORREA PABLO MARTIN CITY BELL D VARONES – 35 a 39 06:04:08 0:35:19 0:02:21 3:09:25 2:17:03
107 DEGIOVANNI JUAN CABA D VARONES – 35 a 39 06:05:35 0:41:56 0:03:24 3:14:29 2:05:46
108 MARQUEZ MARCELO JAVIER CONCORDIA D VARONES – 35 a 39 06:07:45 0:42:43 0:02:23 3:15:50 2:06:49
109 SAUCEDO SANTIAGO COCNORDIA D VARONES – 35 a 39 06:10:25 0:53:32 0:02:48 3:32:17 1:41:48
110 SCHNEIDEWIND GUSTAVO ROSARIO D VARONES – 35 a 39 06:13:10 0:35:49 0:02:06 2:57:58 2:37:17
111 BONELLI JAVIER CABA D VARONES – 35 a 39 06:15:34 0:53:16 0:02:33 3:19:57 1:59:48
112 RODRIGUEZ ELBIO COCNORDIA D VARONES – 35 a 39 06:16:40 0:53:32 0:02:49 3:30:48 1:49:31
113 BUSDYGAN MARCELO BERAZATEGUI D VARONES – 35 a 39 06:19:37 0:37:11 0:02:35 3:09:43 2:30:08
114 ROJAS RUBEN DARIO HAEDO D VARONES – 35 a 39 06:19:54 0:42:38 0:02:31 3:19:15 2:15:30
115 QUINTEROS MARIANO ROSARIO D VARONES – 35 a 39 06:20:56 0:35:16 0:02:38 3:17:13 2:25:49
116 GUIDO LUCIANO GUATRACHE D VARONES – 35 a 39 06:21:29 0:41:03 0:03:07 3:27:58 2:09:21
117 DROGO SEBASTIáN ROSARIO D VARONES – 35 a 39 06:22:36 0:32:29 0:02:14 3:28:19 2:19:34
118 ARCUCCI MAURO ACASSUSO D VARONES – 35 a 39 06:26:46 0:42:42 0:02:24 3:40:30 2:01:10
119 MOLINAS GUILLERMO FEDERICO CABA D VARONES – 35 a 39 06:31:05 0:40:56 0:02:40 3:31:29 2:16:00
120 TORRES ARIEL PATRICIO CORRIENTES D VARONES – 35 a 39 06:35:51 0:37:59 0:03:16 3:12:13 2:42:23
121 PISANO PABLO VILLA LUZURIAGA D VARONES – 35 a 39 07:38:55 0:44:42 0:03:36 4:00:05 2:50:32
122 CELIZ CARLOS VILLA BOSCH D VARONES – 35 a 39 07:39:15 1:00:03 0:03:20 3:48:05 2:47:47
SANCHEZ GUSTAVO PASCUAL SANTA FE D VARONES – 35 a 39 DNF 0:42:07 0:01:58 2:46:13
GONZALEZ GASTON ROSARIO D VARONES – 35 a 39 DNF 0:32:38 0:02:25
NEME CHRISTIAN CABA D VARONES – 35 a 39 DNF 0:34:25 0:02:32
DARRICAU ANDRES TRENQUE LAUQUEN D VARONES – 35 a 39 DNF
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
GALINDEZ OSCAR SAUL CORDOBA E VARONES – 40 a 44 04:05:28 0:25:54 0:01:38 2:17:03 1:20:53
1 MORALES EZEQUIEL LOBOS E VARONES – 40 a 44 04:09:50 0:27:52 0:01:37 2:21:13 1:19:08
2 RODRIGUEZ PABLO TRELEW E VARONES – 40 a 44 04:22:35 0:30:08 0:02:16 2:20:17 1:29:54
3 LEÓN GUSTAVO VILLA BALLESTER E VARONES – 40 a 44 04:24:28 0:26:40 0:01:50 2:26:49 1:29:09
4 ANTONETTI LUCAS ROSARIO E VARONES – 40 a 44 04:25:08 0:30:03 0:01:53 2:27:50 1:25:22
5 CLIVIO VICTOR VICTORIA E VARONES – 40 a 44 04:28:39 0:28:04 0:01:39 2:25:48 1:33:08
6 BRUNELLI PABLO SAN NICOLAS E VARONES – 40 a 44 04:29:50 0:30:49 0:02:02 2:27:50 1:29:09
7 SCHNEEBERGER FEDERICO F VARELA E VARONES – 40 a 44 04:29:56 0:29:57 0:02:00 2:29:06 1:28:53
8 MOLLO DANIEL OMAR LA PLATA E VARONES – 40 a 44 04:40:06 0:30:59 0:02:13 2:33:38 1:33:16
9 ORLANDINI MATEO CONCORDIA E VARONES – 40 a 44 04:40:46 0:31:11 0:01:53 2:33:17 1:34:25
10 GIGLIO LEONARDO BUENOS AIRES E VARONES – 40 a 44 04:42:29 0:33:26 0:02:00 2:34:39 1:32:24
11 FUENTES DANIEL MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 04:43:11 0:33:56 0:02:19 2:29:45 1:37:11
12 FERNANDEZ WALTER ARIEL F VARELA E VARONES – 40 a 44 04:43:41 0:34:58 0:01:55 2:37:51 1:28:57
13 OLIVERA MARTIN SANTA FE E VARONES – 40 a 44 04:43:56 0:36:30 0:02:11 2:34:39 1:30:36
14 RETEGUI PABLO TIGRE E VARONES – 40 a 44 04:45:23 0:33:05 0:02:06 2:35:37 1:34:35
15 PRANDI MAXIMILIANO ANDRES CITY BELL E VARONES – 40 a 44 04:46:49 0:38:04 0:02:09 2:34:20 1:32:16
16 BUSCAGLIA JOSE MAR DEL PLATA E VARONES – 40 a 44 04:50:31 0:34:42 0:02:27 2:33:37 1:39:45
17 GASTóN MIRANTES GAIMAN E VARONES – 40 a 44 04:51:13 0:35:00 0:02:12 2:37:15 1:36:46
18 AGO MAXIMILIANO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 04:51:22 0:29:49 0:02:03 2:42:58 1:36:32
19 HASSAN ALEJANDRO FABIáN MAR DEL PLATA E VARONES – 40 a 44 04:52:44 0:32:37 0:02:28 2:32:32 1:45:07
20 YANZON CHRISTIAN CORDOBA E VARONES – 40 a 44 04:53:25 0:35:13 0:02:24 2:43:08 1:32:40
21 CORVINO MARCOS FEDERACION E VARONES – 40 a 44 04:55:15 0:31:47 0:01:57 2:42:12 1:39:19
22 PUGLIESE ADRIAN CAP E VARONES – 40 a 44 04:57:24 0:35:45 0:02:27 2:49:06 1:30:06
23 BENDER ARIEL RANELAGH E VARONES – 40 a 44 04:57:57 0:32:39 0:01:51 2:46:35 1:36:52
24 GONZALEZ ENRIQUE DANIEL FLORIDA E VARONES – 40 a 44 05:00:36 0:28:33 0:02:01 2:44:23 1:45:39
25 ZYLBERGLAJT FELIX MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 05:00:51 0:37:40 0:02:13 2:43:00 1:37:58
26 MAGGI GONZALO CORDOBA E VARONES – 40 a 44 05:01:11 0:36:53 0:02:07 2:49:12 1:32:59
27 SOFIRO GERMAN HORACIO CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:01:41 0:31:06 0:02:17 2:43:41 1:44:37
28 DIAZ CORIA LEONEL CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:02:40 0:35:28 0:02:09 2:51:22 1:33:41
29 RICCI DANIEL ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:03:22 0:33:52 0:02:02 2:48:37 1:38:51
30 CRESPO HORACIO ALFREDO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:03:45 0:34:55 0:02:19 2:47:55 1:38:36
31 MORIXE SANTIAGO MARTINEZ E VARONES – 40 a 44 05:04:36 0:37:35 0:02:24 2:45:53 1:38:44
32 ROMERO MIGUEL VILLA CARLOS PAZ E VARONES – 40 a 44 05:05:38 0:34:51 0:02:12 2:40:29 1:48:06
33 ANDRADE JULIO TRELEW E VARONES – 40 a 44 05:06:32 0:31:55 0:02:27 2:40:32 1:51:38
34 FABRIS DIEGO JAVIER SAN MARTIN E VARONES – 40 a 44 05:06:59 0:28:03 0:02:09 2:53:25 1:43:22
35 ACHON RODRIGO ASUNCION E VARONES – 40 a 44 05:08:12 0:37:50 0:02:12 2:47:55 1:40:15
36 SOTO NORBERTO VILLA BALLESTER E VARONES – 40 a 44 05:10:07 0:28:51 0:02:12 2:46:38 1:52:26
37 SZABLUK GASTON COMODORO RIVADAVIA E VARONES – 40 a 44 05:10:43 0:29:57 0:02:10 2:45:01 1:53:35
38 CARRIZO SILVIO GABRIEL MONTE GRANDE E VARONES – 40 a 44 05:10:58 0:38:02 0:02:10 2:45:44 1:45:02
39 GOTLIEB JUAN JOSE ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:11:17 0:36:19 0:02:17 2:52:33 1:40:08
40 QUETI FELIPE NICOLAS CORONEL PRINGLES E VARONES – 40 a 44 05:12:19 0:40:58 0:02:11 2:49:42 1:39:28
41 LOPEZ HERNáN AVELLANEDA E VARONES – 40 a 44 05:12:22 0:39:32 0:02:07 2:50:53 1:39:50
42 LARRIESTA DADO TRES ARROYOS E VARONES – 40 a 44 05:13:07 0:30:40 0:02:47 2:56:08 1:43:32
43 MARKIEVICH DANIEL ZARATE E VARONES – 40 a 44 05:14:00 0:42:50 0:02:16 2:48:59 1:39:55
44 PEREYRA MARTIN BELLA VISTA E VARONES – 40 a 44 05:14:49 0:34:52 0:02:10 2:40:43 1:57:04
45 GHO FERNANDO FUNES E VARONES – 40 a 44 05:14:52 0:38:03 0:02:19 2:48:16 1:46:14
46 SANCHEZ JAVIER DEVOTO E VARONES – 40 a 44 05:16:39 0:39:07 0:02:15 2:48:27 1:46:50
47 VOLPINI DIEGO CABA E VARONES – 40 a 44 05:17:14 0:33:53 0:02:03 2:54:43 1:46:35
48 PICCIUOLO PABLO CABA E VARONES – 40 a 44 05:17:53 0:33:15 0:02:01 2:54:20 1:48:17
49 MARTIN GUILLERMO OLIVOS E VARONES – 40 a 44 05:17:55 0:43:18 0:02:57 2:47:44 1:43:56
50 MAILLO MARTíN SANTO TOME E VARONES – 40 a 44 05:19:52 0:30:22 0:02:16 3:00:42 1:46:32
51 GORORDO CARLOS PERGAMINO E VARONES – 40 a 44 05:22:19 0:39:32 0:02:29 2:52:28 1:47:50
52 PEREYRA MARIANO JULIAN CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:23:16 0:46:25 0:02:24 2:47:31 1:46:56
53 ALON ERAN ASUNCION E VARONES – 40 a 44 05:23:30 0:41:54 0:02:25 3:07:13 1:31:58
54 QUEIROLO MARTIN WILDE E VARONES – 40 a 44 05:23:51 +5 0:38:23 0:02:27 2:53:49 1:44:12
55 YAUHAR ALEJANDRO PERGAMINO E VARONES – 40 a 44 05:24:18 0:39:04 0:02:20 2:55:20 1:47:34
56 RICER SERGIO CORRIENTES E VARONES – 40 a 44 05:25:33 0:39:49 0:02:18 2:57:49 1:45:37
57 MARTINEZ MAURO CAMPO VIERA E VARONES – 40 a 44 05:26:05 0:41:50 0:02:13 2:52:08 1:49:54
58 BARRAZA HUGO GABRIEL RESISTENCIA E VARONES – 40 a 44 05:26:23 0:37:09 0:02:27 3:00:14 1:46:33
59 TARCA PABLO HAEDO E VARONES – 40 a 44 05:27:44 0:35:11 0:02:28 2:50:09 1:59:56
60 PAGNIEZ GASTON CABA E VARONES – 40 a 44 05:27:55 0:31:35 0:02:30 3:03:25 1:50:25
61 DE PEON WALTER CAMPANA E VARONES – 40 a 44 05:28:52 0:38:50 0:02:12 2:55:32 1:52:18
62 SANTOS JORGE CHASCOMUS E VARONES – 40 a 44 05:29:27 0:40:31 0:02:21 2:57:29 1:49:06
63 LUCARINI MARTIN ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:30:13 0:38:52 0:02:20 2:54:42 1:54:19
64 MARCOS PABLO C RIVADAVIA E VARONES – 40 a 44 05:31:37 0:34:27 0:02:24 3:00:12 1:54:34
65 SALAZAR JUAN PABLO CORRIENTES E VARONES – 40 a 44 05:32:19 0:37:34 0:02:28 3:00:25 1:51:52
66 MAFFEIS PAULO CONCORDIA E VARONES – 40 a 44 05:32:39 0:42:10 0:02:11 3:05:58 1:42:20
67 CINTO NICOLAS SAN ISIDRO E VARONES – 40 a 44 05:32:44 0:45:11 0:02:17 3:03:11 1:42:05
68 DEYA ANDRES QUILMES E VARONES – 40 a 44 05:34:12 0:36:12 0:02:26 3:02:24 1:53:10
69 TALETI SEBASTIAN ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:34:14 0:37:03 0:02:19 2:53:15 2:01:37
70 BALTAR GONZALO MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 05:34:34 0:40:45 0:02:29 2:56:53 1:54:27
71 OLLER SEBASTIAN EDUARDO MAR DEL PLATA E VARONES – 40 a 44 05:35:18 0:41:51 0:02:28 2:55:05 1:55:54
72 KREMENCHUZKY MARTIN ARIEL CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:36:19 0:42:13 0:02:24 2:57:15 1:54:27
73 PAYA RICARDO SANTA FE E VARONES – 40 a 44 05:36:42 0:39:25 0:02:37 3:04:18 1:50:22
74 PEREZ TREVESET GUSTAVO CAMPANA E VARONES – 40 a 44 05:37:28 0:35:28 0:02:27 3:01:33 1:58:00
75 CHAILLOT ERNESTO MARTíN HAEDO E VARONES – 40 a 44 05:37:44 0:35:45 0:02:36 3:05:44 1:53:39
76 VERGARA FERNANDO CóRDOBA E VARONES – 40 a 44 05:38:04 0:40:47 0:02:18 3:03:11 1:51:48
77 DI RADO MARCELO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 05:39:19 0:48:08 0:02:13 3:06:50 1:42:08
78 BENINCASA MARCELO CABA E VARONES – 40 a 44 05:41:01 0:38:02 0:02:22 3:04:46 1:55:51
79 PAILLOT TOMAS TIGRE E VARONES – 40 a 44 05:41:09 0:41:37 0:02:28 3:04:27 1:52:37
80 DELLA ROSA PARIDE CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:42:46 0:41:07 0:02:33 3:05:19 1:53:47
81 BRUNO JAVIER IGNACIO ITUZAINGO E VARONES – 40 a 44 05:42:52 0:36:21 0:02:18 3:11:41 1:52:32
82 PERROTTA GABRIEL ANDRES L DE ZAMORA E VARONES – 40 a 44 05:43:45 0:41:39 0:02:40 3:04:47 1:54:39
83 GRISOLIA MARIANO CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:45:23 0:40:56 0:02:38 3:05:26 1:56:23
84 PANE DARIO CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 05:46:04 0:37:31 0:02:37 3:16:30 1:49:26
85 FROLA MAXI TIGRE E VARONES – 40 a 44 05:54:22 0:39:11 0:02:23 3:02:48 2:10:00
86 MOYA HORACIO JAVIER CRESPO E VARONES – 40 a 44 06:01:28 0:45:38 0:03:03 3:04:26 2:08:21
87 ANTONETTI MATIAS LA PLATA E VARONES – 40 a 44 06:01:57 0:37:46 0:02:31 3:09:27 2:12:13
88 QUETI JOSE GASTON CORONEL PRINGLES E VARONES – 40 a 44 06:02:05 0:42:07 0:02:04 3:21:41 1:56:13
89 AHUNTZAINA MARCOS ADOLFO CHASCOMùS E VARONES – 40 a 44 06:02:49 0:50:56 0:02:06 3:07:21 2:02:26
90 PEREZ JACK MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 06:03:36 0:32:40 0:02:15 3:08:09 2:20:32
91 FRANZEN JOSE LUIS CABA E VARONES – 40 a 44 06:05:28 0:54:37 0:03:15 3:11:04 1:56:32
92 PASQUET JOSE MANUEL PEREZ E VARONES – 40 a 44 06:11:10 0:52:38 0:02:27 3:26:33 1:49:32
93 BUNTALYK ESTEBAN LOMAS DE ZAMORA E VARONES – 40 a 44 06:11:19 0:45:22 0:03:01 3:17:23 2:05:33
94 MAYOR PATRICIO COLON E VARONES – 40 a 44 06:14:44 0:41:29 0:02:25 3:03:32 2:27:18
95 SARALEGUI MARTIN CHASCOMUS E VARONES – 40 a 44 06:17:25 0:53:29 0:02:22 3:15:39 2:05:55
96 SAPIRO MAURICIO MONTEVIDEO E VARONES – 40 a 44 06:19:22 0:41:59 0:02:53 3:18:07 2:16:23
97 CRESCIMBENI SANTIAGO CABA E VARONES – 40 a 44 06:24:56 0:37:43 0:02:24 3:04:57 2:39:52
98 GHYSELINCK ADRIAN CHAJARI E VARONES – 40 a 44 06:26:17 0:51:47 0:02:33 3:26:45 2:05:12
99 FERNANDEZ SEBASTIAN PABLO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 06:32:13 0:51:17 0:02:40 3:21:17 2:16:59
100 VAZQUEZ HERNAN HAEDO E VARONES – 40 a 44 06:37:45 0:33:26 0:02:44 3:29:34 2:32:01
101 REBOTTARO SERGIO ROSARIO E VARONES – 40 a 44 06:40:53 0:48:32 0:03:00 3:37:10 2:12:11
102 ZAMITTO GUSTAVO ARIEL CORDOBA E VARONES – 40 a 44 06:41:50 0:42:51 0:02:47 3:32:09 2:24:03
103 AURIEMMA FACUNDO BUENOS AIRES E VARONES – 40 a 44 07:02:48 0:45:17 0:03:01 3:46:25 2:28:05
DURANTE PABLO DANIEL CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 DNF 0:40:04 0:02:31 3:43:41
CUCCARO RODRIGO SEBASTIAN CAPITAL FEDERAL E VARONES – 40 a 44 DNF 0:28:02 0:01:55
STAFFOLANI PABLO MARTIN VICTORIA E VARONES – 40 a 44 DNF
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 PERRI GUSTAVO ADROGUE F VARONES – 45 a 49 04:37:55 0:30:07 0:01:56 2:39:06 1:26:46
2 CALVARESI GUSTAVO ROBERTO PERGAMINO F VARONES – 45 a 49 04:40:49 0:32:38 0:01:57 2:33:15 1:32:59
3 SALAS ALEJANDRO LA PLATA F VARONES – 45 a 49 04:40:59 0:32:31 0:01:56 2:36:22 1:30:10
4 POURTALE DANIEL OSCAR TANDIL F VARONES – 45 a 49 04:46:26 0:31:53 0:02:01 2:31:24 1:41:08
5 REYNAL JORGE CABA F VARONES – 45 a 49 04:49:54 0:34:06 0:02:34 2:37:11 1:36:03
6 REVILLA FERNANDO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 04:50:20 0:32:08 0:02:11 2:38:11 1:37:50
7 BARLA JORGE CONCORDIA F VARONES – 45 a 49 04:53:04 0:37:15 0:02:10 2:36:58 1:36:41
8 CASTILLO GABRIEL ALBERTO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 04:53:10 0:31:11 0:02:02 2:43:11 1:36:46
9 GALBAN PEDRO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 04:53:30 0:38:39 0:02:13 2:40:20 1:32:18
10 RODRIGUEZ ENRIQUE CASTELAR F VARONES – 45 a 49 04:54:42 0:36:07 0:02:00 2:41:18 1:35:17
11 LOTITTO ARMANDO CORDOBA F VARONES – 45 a 49 04:54:50 0:37:21 0:02:43 2:37:01 1:37:45
12 LORIA GERARDO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 04:55:26 0:30:12 0:02:10 2:45:09 1:37:55
13 MATOCQ GABRIEL OSVALDO LEOPOLDO SAN ANDRES F VARONES – 45 a 49 04:55:28 0:32:42 0:02:19 2:43:46 1:36:41
14 TRIPPEL FERNANDO VILLA ALLENDE F VARONES – 45 a 49 04:56:11 0:29:43 0:02:22 2:39:34 1:44:32
15 MUÑOZ SERGIO DANIEL MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 04:57:34 0:39:39 0:01:57 2:45:50 1:30:08
16 FEBRE ROBERTO LA PLATA F VARONES – 45 a 49 04:59:19 0:35:35 0:02:12 2:38:08 1:43:24
17 CABOS GERMAN ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:00:26 0:41:26 0:02:22 2:44:12 1:32:26
18 ARDAIZ DIEGO LA LUCILA F VARONES – 45 a 49 05:01:22 0:32:43 0:02:06 2:35:24 1:51:09
19 ARRUA PABLO SALTO F VARONES – 45 a 49 05:01:58 0:42:16 0:02:11 2:38:07 1:39:24
20 CASTRIGNANO HUGO LUIS CONCORDIA F VARONES – 45 a 49 05:02:33 0:34:48 0:01:59 2:42:49 1:42:57
21 PEÑA AMILCAR SANTA FE F VARONES – 45 a 49 05:03:30 0:35:24 0:02:15 2:39:01 1:46:50
22 MOLINA PANTERA ENSENADA F VARONES – 45 a 49 05:04:15 0:34:00 0:02:07 2:40:03 1:48:05
23 RACZKOWSKI GUILLERMO ALFREDO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:04:21 0:36:07 0:01:59 2:53:14 1:33:01
24 JARA HUGO VICTORIA F VARONES – 45 a 49 05:05:24 0:34:44 0:01:58 2:43:19 1:45:23
25 VILLAMARIN FERNANDO CABA F VARONES – 45 a 49 05:05:29 0:35:57 0:02:09 2:47:04 1:40:19
26 CAPPUCCIO CRISTIAN ZARATE F VARONES – 45 a 49 05:07:28 0:37:04 0:02:17 2:46:10 1:41:57
27 ALLENDE CRISTIAN MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:08:07 0:41:14 0:02:51 2:43:19 1:40:43
28 RICO GABRIEL SAN NICOLAS F VARONES – 45 a 49 05:10:20 0:40:35 0:02:11 2:34:01 1:53:33
29 CABANILLAS LUCAS TIGRE F VARONES – 45 a 49 05:10:36 0:32:53 0:02:11 2:48:22 1:47:10
30 BONAZZOLA FABIAN ARNALDO SANTA FE F VARONES – 45 a 49 05:11:15 0:36:56 0:02:34 2:43:01 1:48:44
31 BRIOZZO LUIS BARADERO F VARONES – 45 a 49 05:12:51 0:36:33 0:02:17 2:52:25 1:41:36
32 REPETTO ESTEBAN CAPITAL FEDERAL F VARONES – 45 a 49 05:12:51 0:34:58 0:02:18 2:49:04 1:46:31
33 ADI ALEJANDRO M. ALBERTI F VARONES – 45 a 49 05:13:15 0:37:14 0:02:16 2:50:25 1:43:20
34 DE LA TORRE NESTOR FERNANDO BALCARCE F VARONES – 45 a 49 05:14:25 0:37:10 0:02:23 2:48:20 1:46:32
35 VIDAL ALFREDO OLIVOS F VARONES – 45 a 49 05:15:21 0:36:41 0:02:18 2:49:00 1:47:22
36 FORLANI ALFREDO CAMPANA F VARONES – 45 a 49 05:15:35 0:33:51 0:02:10 2:57:37 1:41:57
37 GARBARINI GUSTAVO RAMOS MEJIA F VARONES – 45 a 49 05:18:50 0:36:16 0:02:32 2:50:52 1:49:10
38 FERNANDEZ RICARDO JORGE C.A.B.A. F VARONES – 45 a 49 05:19:10 0:34:45 0:02:16 2:50:19 1:51:50
39 CONCILIO JORGE CAMALOTE SAN MARTIN F VARONES – 45 a 49 05:19:46 +5 0:37:59 0:02:24 2:56:43 1:37:40
40 SUSNISKY SANDRO GERARDO PILAR F VARONES – 45 a 49 05:20:26 0:38:06 0:02:46 2:52:07 1:47:27
41 SILVANO EDUARDO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:22:49 0:35:51 0:02:13 3:02:50 1:41:55
42 LAGO JAVIER ESCOBAR F VARONES – 45 a 49 05:23:34 0:41:06 0:02:18 2:58:22 1:41:48
43 ROMANO SILVIO CORONEL PRINGLES F VARONES – 45 a 49 05:24:15 0:36:59 0:02:07 2:50:28 1:54:41
44 CRISCUOLO EDUARDO FLORENCIO VARELA F VARONES – 45 a 49 05:24:23 0:32:49 0:02:20 3:06:56 1:42:18
45 MARENCO ADRIAN MERCEDES F VARONES – 45 a 49 05:25:16 0:37:11 0:02:19 3:02:08 1:43:38
46 SCHLOTTHAUER DAMIAN RAUL ISIDRO CASANOVA F VARONES – 45 a 49 05:27:25 0:40:43 0:02:17 2:49:47 1:54:38
47 ALTUNA MARCELO BUENOS AIRES F VARONES – 45 a 49 05:28:21 0:40:58 0:02:21 2:57:13 1:47:49
48 GELMINI JULIO BUENOS AIRES F VARONES – 45 a 49 05:28:49 0:37:21 0:02:40 2:56:59 1:51:49
49 TILATTI HERNAN ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:30:27 0:30:58 0:02:10 3:03:04 1:54:15
50 GARCIA EDUARDO ADRIAN BUENOS AIRES F VARONES – 45 a 49 05:32:13 0:37:11 0:02:26 3:07:06 1:45:30
51 TREMONTI GUILLERMO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:32:22 0:41:01 0:02:21 2:55:30 1:53:30
52 MIKULETZ RALPH PILAR F VARONES – 45 a 49 05:33:30 0:32:45 0:02:22 2:57:22 2:01:01
53 NOVOA FABIAN EDUARDO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:33:46 0:51:46 0:03:10 2:55:29 1:43:21
54 PINTOS DANIEL CHAJARI F VARONES – 45 a 49 05:35:02 0:32:11 0:02:13 3:05:05 1:55:33
55 PLACITELLI FEDERICO MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 05:37:11 0:41:11 0:02:33 3:08:57 1:44:30
56 PEREZ GRASSANO ANDRES ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:38:06 0:46:07 0:03:05 2:59:11 1:49:43
57 DANGELO JULIO VILLA BALLESTER F VARONES – 45 a 49 05:38:52 0:37:14 0:02:27 3:00:28 1:58:43
58 GAVALDA PABLO ING MASCHWITZ F VARONES – 45 a 49 05:40:40 0:40:30 0:02:22 3:10:13 1:47:35
59 MOHADEB MARIANO HAVIER MARTINEZ F VARONES – 45 a 49 05:42:38 0:41:05 0:02:37 3:05:11 1:53:45
60 MIRABELLI LUIS SAN ISIDRO F VARONES – 45 a 49 05:44:05 0:37:54 0:02:25 2:55:40 2:08:06
61 PIERANTONI CLAUDIO GUILLERMO MERLO F VARONES – 45 a 49 05:45:17 0:35:01 0:02:10 2:51:40 2:16:26
62 COLAIZZO BRUNO VILLA CARLOS PAZ F VARONES – 45 a 49 05:46:31 0:48:16 0:02:15 3:00:28 1:55:32
63 GUIDO CARLOS ALBERTO CABA F VARONES – 45 a 49 05:46:43 0:40:33 0:02:53 3:07:35 1:55:42
64 BARATÇABAL FERNANDO JOSE BAHIA BLANCA F VARONES – 45 a 49 05:47:14 0:39:37 0:02:37 3:12:22 1:52:38
65 CERMELE ALEJANDRO LA PLATA F VARONES – 45 a 49 05:47:48 0:41:41 0:02:23 3:13:58 1:49:46
66 GONZáLEZ JULIO C. CONCORDIA F VARONES – 45 a 49 05:49:34 0:37:43 0:02:37 2:59:45 2:09:29
67 BERHO DANIEL GONNET F VARONES – 45 a 49 05:49:56 0:41:33 0:03:02 2:59:34 2:05:47
68 FANUCCHI CLAUDIO PERGAMINO F VARONES – 45 a 49 05:52:37 0:41:22 0:02:30 3:14:38 1:54:07
69 ACOSTA SERGIO MAR DEL PLATA F VARONES – 45 a 49 05:53:26 0:42:00 0:02:36 3:01:31 2:07:19
70 JUGUERA GUSTAVO LANUS OESTE F VARONES – 45 a 49 05:54:13 0:39:58 0:02:41 3:14:16 1:57:18
71 MORCILLO JORGE TRES ARROYOS F VARONES – 45 a 49 05:54:31 0:37:24 0:02:16 3:00:21 2:14:30
72 ANTENUCCI NESTOR CAPITAL FEDERAL F VARONES – 45 a 49 05:56:48 0:41:14 0:02:45 3:05:17 2:07:32
73 DEL VALLE SERGIO GUSTAVO TEMPERLEY F VARONES – 45 a 49 05:57:55 0:35:18 0:02:26 3:08:21 2:11:50
74 DOMINGUEZ FELIX JAVIER PILAR F VARONES – 45 a 49 05:58:11 0:40:51 0:02:30 2:58:48 2:16:02
75 ACOSTA DANIEL MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 05:59:06 0:44:21 0:02:45 3:07:31 2:04:29
76 CELESTINO MARCELO GUSTAVO ISIDRO CASANOVA F VARONES – 45 a 49 05:59:14 0:42:28 0:03:07 3:13:23 2:00:16
77 CARLOS TROVATO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 05:59:25 0:41:48 0:02:52 3:12:59 2:01:46
78 ALVAREZ JOSE ENRIQUE CORDOBA F VARONES – 45 a 49 06:01:13 0:37:13 0:02:21 3:09:10 2:12:29
79 OBELAR LUCAS PABLO INGENIERO MASCHWITZ F VARONES – 45 a 49 06:01:53 0:31:58 0:01:54 3:18:45 2:09:16
80 GALLAR MARCELO SERGIO ROSARIO F VARONES – 45 a 49 06:02:47 0:35:01 0:02:25 3:12:56 2:12:25
81 VIERA MARCELO MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 06:03:21 0:41:24 0:03:28 3:16:47 2:01:42
82 SAENZ DE TEJADA MARTIN CABA F VARONES – 45 a 49 06:07:28 0:50:09 0:02:20 3:17:19 1:57:40
83 VERGES JUAN CORRIENTES F VARONES – 45 a 49 06:08:24 0:46:22 0:02:44 3:00:36 2:18:42
84 BOVENZO ARIEL VILLA BALLESTER F VARONES – 45 a 49 06:08:34 0:41:40 0:02:41 3:28:39 1:55:34
85 ACOSTA ALEJANDRO ALBERTO SAN ANTONIO DE PADUA F VARONES – 45 a 49 06:17:05 0:46:18 0:02:49 3:16:40 2:11:18
86 BEHNISCH EDUARDO BERNAL F VARONES – 45 a 49 06:26:44 0:41:10 0:02:52 3:24:54 2:17:48
87 SAHADE MARCOS ANDRES CORDOBA F VARONES – 45 a 49 06:31:15 0:35:47 0:02:53 3:14:58 2:37:37
88 CORTI JORGE CABA F VARONES – 45 a 49 06:31:26 0:56:58 0:02:17 3:15:10 2:17:01
89 PLATERO ABEL MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 06:50:59 0:54:31 0:03:47 3:36:45 2:15:56
90 BURGUEÑO JUAN MANUEL MONTEVIDEO F VARONES – 45 a 49 07:17:21 0:47:48 0:03:07 3:47:38 2:38:48
BARBIERI HECTOR GUSTAVO CORRIENTES F VARONES – 45 a 49 DNF 0:34:43 0:02:25
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 FUSCALDO GUSTAVO VICENTE LOPEZ G VARONES – 50 a 54 04:44:48 0:32:13 0:01:54 2:36:42 1:33:59
2 LEANES GUSTAVO TANDIL G VARONES – 50 a 54 05:09:01 0:38:15 0:02:25 2:45:33 1:42:48
3 IRIARTE GUSTAVO RAUL SAN SALVADOR DE JUJUY G VARONES – 50 a 54 05:10:48 0:35:05 0:02:01 2:45:01 1:48:41
4 CARNEVALE MIACCA NORBERTO ROSARIO G VARONES – 50 a 54 05:11:55 +5 0:52:04 0:02:44 3:27:10 0:44:57
5 RODRIGUEZ DURAZZO GUSTAVO CABA G VARONES – 50 a 54 05:12:48 0:32:44 0:02:12 2:49:16 1:48:36
6 ETCHEVERRY CARLOS CAPITAL FEDERAL G VARONES – 50 a 54 05:13:02 0:36:38 0:01:55 2:54:59 1:39:30
7 MAZARREDO INAKI TIGRE G VARONES – 50 a 54 05:16:23 0:39:52 0:02:17 2:49:01 1:45:13
8 MAIZ HECTOR CONCORDIA G VARONES – 50 a 54 05:17:19 0:41:15 0:02:15 2:47:38 1:46:11
9 PICCOLO WALTER MERLO G VARONES – 50 a 54 05:22:29 0:37:30 0:02:26 2:53:08 1:49:25
10 BUREU EDGARDO GABRIEL ROSARIO G VARONES – 50 a 54 05:23:54 0:34:50 0:02:20 3:00:17 1:46:27
11 BONJOUR GASTON CARMELO G VARONES – 50 a 54 05:26:16 0:40:51 0:03:55 2:46:33 1:54:57
12 FORTES GUSTAVO LA PLATA G VARONES – 50 a 54 05:27:32 0:37:07 0:02:21 2:47:11 2:00:53
13 BELEN HERNAN BARADERO G VARONES – 50 a 54 05:27:59 0:40:09 0:02:07 2:56:35 1:49:08
14 CALIO MARCELO CASTELAR G VARONES – 50 a 54 05:34:01 0:40:50 0:02:21 2:55:03 1:55:47
15 MAIORANO EDGARDO ROSARIO G VARONES – 50 a 54 05:35:30 0:32:03 0:02:30 3:03:52 1:57:05
16 FERNANDEZ PUENTES ENRIQUE MAR DEL PLATA G VARONES – 50 a 54 05:39:00 0:37:26 0:02:17 2:58:26 2:00:51
17 MARTINEZ CARLOS MIGUEL BELLA VISTA G VARONES – 50 a 54 05:40:43 0:40:47 0:02:25 2:57:11 2:00:20
18 IGARZABAL JUAN CAPITAL FEDERAL G VARONES – 50 a 54 05:41:32 0:45:38 0:02:41 3:01:47 1:51:26
19 GRUENBERG MARCELO CABA G VARONES – 50 a 54 05:46:45 0:43:29 0:02:39 3:08:54 1:51:43
20 YATCHE ALBERTO CAPITAL G VARONES – 50 a 54 05:47:11 0:41:08 0:02:54 3:11:23 1:51:46
21 ARGUELLO ADRIAN ALBERTO ROSARIO G VARONES – 50 a 54 05:48:48 0:40:24 0:02:19 3:10:29 1:55:36
22 VILLORDO ALEJANDRO VILLA ELISA G VARONES – 50 a 54 05:49:11 0:36:08 0:02:39 3:19:58 1:50:26
23 ATTIANESE ROBERTO ESCOBAR G VARONES – 50 a 54 05:49:47 0:39:37 0:02:30 3:07:05 2:00:35
24 BERTONASCO CLAUDIO VICTOR ITUZAINGO G VARONES – 50 a 54 05:54:12 0:39:22 0:02:26 3:13:13 1:59:11
25 PEREYRA HUGO ALBERTO VILLA BALLESTER G VARONES – 50 a 54 05:55:13 0:38:13 0:02:36 3:05:47 2:08:37
26 DI-STEFANO GUILLERMO VILLA LUZURIAGA G VARONES – 50 a 54 05:59:50 0:39:24 0:02:34 3:23:34 1:54:18
27 CLAUS CHRISTIAN ROSARIO G VARONES – 50 a 54 06:01:21 0:42:23 0:02:18 3:19:42 1:56:58
28 TOZONOTTI JULIO DARIO CONCORDIA G VARONES – 50 a 54 06:03:08 0:42:50 0:02:40 3:04:08 2:13:30
29 GUIRALDI SERGIO GUALEGUAYCHU G VARONES – 50 a 54 06:15:01 0:45:21 0:04:16 3:16:16 2:09:08
30 RODIÑO OSCAR QUILMES G VARONES – 50 a 54 06:19:41 0:45:32 0:03:04 3:20:21 2:10:44
31 ARIAS USANDIVARAS PILAR G VARONES – 50 a 54 06:23:54 0:42:03 0:02:46 3:12:08 2:26:57
32 IACOBUCCI SERGIO HECTOR ING. MASCHWITZ G VARONES – 50 a 54 06:30:49 0:52:31 0:02:16 3:44:00 1:52:02
33 TROSMAN NORBERTO HUGO PRESIDENTE DERQUI G VARONES – 50 a 54 06:35:29 0:42:03 0:04:26 3:25:36 2:23:24
34 MARTINEZ FERNANDO LUIS ROSARIO G VARONES – 50 a 54 06:40:50 0:42:35 0:02:28 3:50:34 2:05:13
35 CANCELA GERARDO MONTEVIDEO G VARONES – 50 a 54 06:47:59 0:36:30 0:04:13 3:18:53 2:48:23
36 PLOIT CLAUDIO GUSTAVO CABA G VARONES – 50 a 54 06:49:03 0:50:04 0:02:44 3:23:23 2:32:52
37 KUBLER HUGO GUILLERMO CHIVILCOY G VARONES – 50 a 54 06:51:46 0:45:18 0:02:57 3:21:27 2:42:04
38 URROZ MARIANO GRAL RODRIGUEZ G VARONES – 50 a 54 06:52:10 0:37:19 0:02:29 3:27:55 2:44:27
39 BERARDI MARCELO SAN ISIDRO G VARONES – 50 a 54 06:52:41 0:38:17 0:02:50 3:29:43 2:41:51
40 KITTLEIN MARCELO MAR DEL PLATA G VARONES – 50 a 54 07:11:33 0:40:23 0:03:06 3:31:44 2:56:20
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 GUTIERREZ TORIBIO BUENOS AIRES H VARONES – 55 a 59 05:11:00 0:41:05 0:02:05 2:56:05 1:31:45
2 RODRíGUEZ GUILLERMO LUIS MAR DEL PLATA H VARONES – 55 a 59 05:38:41 0:41:26 0:02:36 2:44:05 2:10:34
3 GERHOLD PABLO FLORIDA H VARONES – 55 a 59 05:47:05 0:52:43 0:02:28 3:26:08 1:25:46
4 BARROS ANDRES CORDOBA H VARONES – 55 a 59 05:58:09 0:34:41 0:02:18 3:07:36 2:13:34
5 VARELA HORACIO BAHIA BLANCA H VARONES – 55 a 59 06:02:37 0:45:45 0:02:29 3:11:49 2:02:34
6 GIOSA MARCELO ROSARIO H VARONES – 55 a 59 06:06:01 0:49:33 0:02:55 3:15:14 1:58:19
7 PASSINI ERNESTO JOSE CONCORDIA H VARONES – 55 a 59 06:09:22 0:38:37 0:02:32 3:09:11 2:19:02
8 BOIETTI PEDRO PILAR H VARONES – 55 a 59 06:16:12 0:41:12 0:02:46 3:17:03 2:15:11
9 MONTEFALCONE RUBéN SAN ISIDRO H VARONES – 55 a 59 06:22:14 0:37:17 0:02:44 3:01:58 2:40:15
10 MIDULLA GUILLERMO ROSARIO H VARONES – 55 a 59 06:23:20 0:53:30 0:02:27 3:23:30 2:03:53
11 DI MENNA GUILLERMO VICENTE LOPEZ H VARONES – 55 a 59 06:28:17 0:47:24 0:03:44 3:26:09 2:11:00
12 TISCORNIA MARIO ADOLFO CORRIENTES H VARONES – 55 a 59 06:36:47 0:42:10 0:03:05 3:41:19 2:10:13
13 BURLANDO FRANCISCO JUAN TEMPERLEY H VARONES – 55 a 59 07:14:25 0:39:55 0:03:30 3:37:44 2:53:16
KORNHAUSER VICTOR MONTEVIDEO H VARONES – 55 a 59 DNF 0:41:17 0:02:43 3:15:29
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 CANALE CARLOS CACHO TANDIL I VARONES – 60 a 64 05:43:29 0:42:36 0:02:42 2:52:43 2:05:28
2 FORTI SERGIO CABA I VARONES – 60 a 64 06:04:55 0:39:02 0:02:50 3:09:19 2:13:44
3 PIASENTINI EDGARDO PEDRO BUENOS AIRES I VARONES – 60 a 64 06:05:10 0:46:34 0:02:37 3:06:52 2:09:07
4 OYARZABAL JOSE CAPITAL FEDERAL I VARONES – 60 a 64 06:43:09 0:46:48 0:03:17 3:26:49 2:26:15
5 RAMIREZ FERNANDO CAPITAL I VARONES – 60 a 64 06:50:40 0:53:28 0:03:28 3:31:48 2:21:56
6 TISERA CARLOS ALBERTO QUILMES I VARONES – 60 a 64 06:53:00 0:40:53 0:03:15 3:16:29 2:52:23
7 RODRIGUEZ RAMON ANTONIO RIO TERCERO I VARONES – 60 a 64 06:56:56 0:59:49 0:02:39 3:35:06 2:19:22
8 CASTELLI ROBERTO CONCORDIA I VARONES – 60 a 64 07:32:26 0:55:00 0:02:50 3:53:18 2:41:18
POS APELLIDO ORIGEN CATEGORIA TOTAL * NAT. T1 CIC+T2 PED
1 ARRUIZ HECTOR OSCAR 9 DE JULIO J VARONES – 65 y mas 06:34:51 0:49:05 0:02:43 3:24:57 2:18:06

DNS: NO COMENZO / DNF: NO FINALIZO / DSQ: DESCALIFICADO

(*) CORRESPONDE A PENALIZACION POR DRAFTING